Глава 4

16 апреля 2023, 22:42

Итак, прошло уже несколько часов и самолёт приземлился в аэропорту Инчхон. Выйдя из самолёта я облегчённого вдохнула сеульский воздух. Боже, он так чист и свеж! Моя мечта к которой я стремилась всю свою жизнь сбылась! И сбылась именно так, как я хотела. И всё из-за одного случайного аккаунта в Инстаграмме. А может и не случайного...? Вообщем, забрав свой чемодан я направилась к выходу. Там я заметила какого-то мужчину лет 50. Он был одет в чёрный классический костюм, на его глазах были чёрные очки, а в ухе был какой-то провод, видимо от рации (думаю вы поняли о чём я🌚). Ну прям джентельмен! В руках у него была белая табличка с моим именем. Я сразу поняла, что мне надо к нему. - добрый день! - сказала я поклонившись ему - добрый, вы Ким Юна? - спросил он меня, поклонившись в ответ- да это я - отлично! Пойдёмте со мной, ребята вас уже заждались - сказал он, беря в руки мой, довольно тяжёлый чемодан. Мы подошли к дорогой, чёрной машине. Погрузив чемодан в багажник, мы тронулись с места. Ехали мы час, вокруг были лишь лес и дорога, которая бесконечно тянулась в даль. Я к этому времени уже успела проголодаться. - извините, а нам долго ещё ехать? - спросила я с надеждой в голосе - нет, мисс, уже приехали - называйте меня просто Юна - хорошо - сказал он добро улыбнувшись - тогда вы тоже называйте меня по имени. Меня зовут Хэ Вон и я буду вашим личным водителем на время вашего пребывания в Сеуле - хорошо, Хэ Вон - сказала я посмеявшись и даже смутившись. Ко мне ещё не кто не обращался так официально. Спустя ещё 15 минут я увидела высокие, красивые ворота. Не думала, что БТС живут в такой глуши. Хотя мне нравится спокойно и уединённо. Не кто из фанатов не достанет. А то, за эти 3 месяца разговоров с Тэ, он и остальные парни меняли место жительство 2 раза! И это всё из-за сумасшедших фанатов.За воротами мне открылся вид на красивый двухэтажный дом. У дверей стояли парни и Тэхён. Он вышел чуть вперёд. Припарковавшись я вылетела из машины и побежала к Тэхёну, крепко обняв его. Этой встречи мы с ним ждали давно. - Тэхёёён, наконец-то мы встретились! - сказала я, ещё обнимая его. - Юнаа~, я так рад тебя видеть - ответил он мнеОтстранившись я пошла обниматься с парнями. Они тоже были рады моему приезду и тепло меня встретили. Как я уже говорила они стали мне как родные братья, которых у меня нет. Виду я не подавала, но внутри меня всё разрывалось от счастья. Думаю, что каждая хотела бы быть на моём месте. Я ведь тут стою и обнимаюсь с мемберами самой поры популярной группы! Со всеми обнявшись, мальчики проводили меня в дом. Внутри всё было красивее, чем снаружи. Хоть дом и выглядел богато, но внутри всё было уютно и обычно. Это придавало домашнюю атмосферу, что мне понравилось. - пойдём я покажу тебе твою комнату - позвал меня Тэхён, когда я вышла с ванной комнаты - мы не ожидали, что ты прилетишь так скоро, поэтому не успели как следует подготовить твою будущую комнату, но как по мне, получилось всё таки замечательно - рассказал он, пока мы поднимались на второй этаж, вверх по лестнице - та дааам! - пропел парень, открывая дверь в комнату

- ну как тебе? Уютная, правда маловата - ты серьёзно!? Она шикарна! Ааа, спасибо большое Тэхён - сказала я, посмотрев на парня - хахах, за что, Юна? - за всё! С того момента, когда я написала тебе на уроке алгебры, моя жизнь сильно изменилась, и только в лучшую сторону. Ты мне очень дорог - протараторила я, как истинный оратор - хахах, долго готовила? - спросил меня Тэхён - ТЭХЁН! Я кому это всё говорю? - ладно, прости и... пожалуйста - сказал парень улыбнувшись и посмотрев в мои глаза - «Боже, эта улыбка... я же щас с ума сойду!» - подумала я, но быстро откинула эти мысли. Чё это со мной? Рано мне ещё. - РЕБЯТ, НУ ВЫ ГДЕ ТАМ? - послышался голос Чимина - УЖЕ ИДЁМ - крикнула я в ответ Спустившись на кухню нас уже ждал стол с различными блюдами и напитками. Прям пир на весь мир! Итак, все сели по своим местам. Я села между Тэхёном и Юнги. Разговор между нами развязался ооочень долгий, но зато очень весёлый. Чимин как всегда перебрал с алкоголем, Намджун каким-то образом сломал ножку стола, за что на него накричал Юнги и пошёл за инструментами. Джин рассказывал свои шутки, над которыми смеялся только Хосок. В это время к Чонгуку пристал пьяный Чимин, в итоге чего, макнэ тоже опьянел и начал бесконечно болтать. А мы с Тэхёном наблюдали за ребятами,  смеялись с них, и просто разговаривали на различные темы.Время было уже полпервого ночи. Я подумала, что пора расходиться спать. - так, парни, уже поздно, поэтому предлагаю собираться спать - сказала я, вставая со стула - ну блиииин... ик.. подожди, я ещё не закончил свой ик.. рассказ - ответил Чонгук - вот именно ик, давай продолжай - поддержал его, уже в хлам пьяный Чимин - так, встаём! Второй раз повторять не буду! - уже начал ругаться лидер группы - да, давайте собираться - сказал Джин- так стоп, а где Юнги? - крикнул Хосок - Я УШЁЛ ПОЛ ЧАСА НАЗАД! - донёсся до нас крик со второго этажа - понятно... - пробубнил Хося В итоге Намджун и Джин помогли нашим алкашам подняться и лечь в кровать. Юнги уже спал. Я осталась мыть посуду, а Хосок с Тэ пошли выбрасывать мусор. Время было уже пол второго. Попрощавшись, мы все разошлись по комнатам. Я разобрала чемодан, сходила в душ и поболтала с Миной. И, оставшись под впечатлением от пройденного дня, я быстро заснула.

——————————————————Ооо, глава получилась на 800 с лишним слов. Думал рука отвалится пока допишу😅Надеюсь вам понравилось💕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!