Часть 5

10 декабря 2017, 19:59

Все: эмоциально плачутДЖИН:

Юнги: Сколько тебе? 4?Тэхён: *фыркая* Да, на 4 см выше, чем ты.Юнги:Тэхён:Тэхён: Прости, пожалуйста, не убивай меня.

Бантаны в торговом центре.Намджун: Окей, пора уходить.*Начинают идти на выход*Чимин: *Пытается оторвать Чонгука от магазина Тимберлэнда*Чимин: Я СПРАВЛЯЮСЬ!

Когда становишся Арми

Suga:У нас есть 7 вариантов

В песне "Born Singer" Намджун должен был спеть "Я стану рэп-звездой", но он изменил эту строчку на "Я стану самим собой".

Jimin: Меня здесь никто не хвалит.

Taehyung: Эй, Чимин, сегодня ты выглядишь прекрасно.

Jimin: О, черт возьми, почему ты так одержим мной?

У нас есть шанс ребят:

Все мы немного Хосок

— Jungkook: У меня болит голова.— Yoongi: Это твой мозг пытающийся понять твою тупость.

Suga:Я не люблю носить камуфляж   《Так же Юнги:》

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!