Часть 5
10 декабря 2017, 19:59Все: эмоциально плачутДЖИН:
Юнги: Сколько тебе? 4?Тэхён: *фыркая* Да, на 4 см выше, чем ты.Юнги:Тэхён:Тэхён: Прости, пожалуйста, не убивай меня.
Бантаны в торговом центре.Намджун: Окей, пора уходить.*Начинают идти на выход*Чимин: *Пытается оторвать Чонгука от магазина Тимберлэнда*Чимин: Я СПРАВЛЯЮСЬ!
Когда становишся Арми
Suga:У нас есть 7 вариантов
В песне "Born Singer" Намджун должен был спеть "Я стану рэп-звездой", но он изменил эту строчку на "Я стану самим собой".
Jimin: Меня здесь никто не хвалит.
Taehyung: Эй, Чимин, сегодня ты выглядишь прекрасно.
Jimin: О, черт возьми, почему ты так одержим мной?
У нас есть шанс ребят:
Все мы немного Хосок
— Jungkook: У меня болит голова.— Yoongi: Это твой мозг пытающийся понять твою тупость.
Suga:Я не люблю носить камуфляж 《Так же Юнги:》
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!