31

31 августа 2020, 04:19

- Послушай... - Джин начел разговор.

Несмотря на то, что у Джина достаточно широкие плечи и ростом почти с Хосоком... В этом узком кладовке он чувствовал себя замкнутым. Было тесно, а он не мог двигаться так как Хосок почти вес телом перекрыл его. Хоби заткнул Джина.

- Нет, Джин... Я вижу в твоих глазах, что тв хочешь сказать Намджуну.. Ты же знаешь что если ты откажешься мне придётся обратно вернуться в Америку, уже навсегда... Почему ты собираешься сделать это, к тому же после вчерашней ночи? Пожалуйста согласись. Уйти и оставить тебя не хочу. Моя карьера и ты. У меня больше ничего нет...

Джин ещё долго был в кладовке. В конце концов приняла решение и ворвался в комнату Намджуна.

-Ты... Намджууун... Сколько лет мы уже компаньоны что ты сделал?- Воу, Джин, успокойся... Что тебя так разозлило?- Что? Как я должен петь? К Там уже с ним? – Ты вообще слушал свой голос? Если бы я знал до этого, предложил бы тебе что-нибудь. Ну поскольку знаю что ты отказался бы я " надавил на совесть". Ну, что ты решил? Выгнать его или...?

В кабинете воцарилась тишина.————————————————————

Хоби зашел к Шуге.

- На лице у тебя такой цвет будто ты в говне купался.- Шуга, видно ты не изменился.- Хм... Так же и твои чувства к этому скале. Вижу как ты таешь в глазах у него. Значит это тот Джин, да?

-Ещё раз такое скажешь и сам ростаешь на этом аппаратуре. Хоть и твой рот похож на грязный унитаз, но ты все равно такой же лил мяу мяу каким и был. Котик а ну-ка мяукни.

- Щас заставлю мяукать на нотах, если не свалишь отсюда. Шуга вышвырнул Хоби из студии.___________________________

Джин из компании вышел через полтора часа. У машины его встретил Хоби.

- Я ждал тебя.- Я вижу... Намджун сказал бы тебе мой ответ. Не обязательно было меня здесь ждать. -Я столько лет ждал тебя, что это пустяки. Мне не интересен ответ, просто подумал, что ты проголодалась бы и хорошо будем если вместе поедим.

  Джин и Хоби сели в машину и поехали в ресторан. За обедом они вспоминали прошлые истории. Хоби нечего не говорил про свои чувство, а Джин промолчал что не помнит про прошлую ночь.   Хоби кому-то отправил сообщение и сказал Джину что через пол часа уйдём.

- Вот и он. - Хоби подошел к мужчине. - Ты всё принес?- Да сер! Это был водитель Хоби.

    Хоби взял ключи своей машины и дал Джину.- Отвези его машину на этот адрес, а ты поезжай домой с такси. Хосок дал водителю ключи от машины Джина солидную сумму денег.- А это за проделанную работу.- Сер, тут слишком много.- Бери. Ты заслужил... Пойдём, Джин.- Куда идём?- А это сюрприз.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!