Есть что вспомнить ?

18 апреля 2026, 03:08

Я вернулась. ❤️

Привет, олды. Помните ту историю? Тёплую, с кучей ошибок — но такую нашу. Прошло десять лет.

И я начинаю писать книги. Сейчас. С новой глубиной и тем же сердцем. Для нас, повзрослевших.

Пишите мне в любые мессенджеры. Просто скажите «привет». Дайте мне почувствовать, что вы — мои дорогие читатели — всё ещё здесь. Что вы существуете.

Жду вас. От всего сердца в новых проектах.

Я перечитаю нашу первую историю и исправлю в ней каждую ошибку. Обещаю. Старые опечатки и запятые не должны мешать нам вспоминать её с теплотой.

Эта книга заслуживает быть такой же чистой, как чувство, с которым она была написана.

И я написала новую книгу, уже для взрослых нас )https://litnet.com/account/novels/view?id=568328

Жду вас !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!