Все с нуля

14 мая 2020, 22:07

Прошло уже долбанных 2 месяца .Я представления не имею как его искать.Я нашла себе работу , теперь я работаю продавцом .И кстати я опаздываю .

С прыжком я выбежала из квартиры .Но тут услышала звук вертолета .Неужели .Неужели медвежонок пришёл за мной , ну то есть прилетел. Насрать на работу , я побежала за вертолётам .Он приземлился на крыше какого то здания .Поднявшись в верх , я стояла в нетерпении .И вот кто то выходит , золотые волосы , накаченное тело , высокий , красивый .

Я-Антон .Ты что ли ?!

Антон -Настя !!!!!!!

Он подбежал и обнял меня

Я-а что с медвежонком ?

Антон -ах да он женится , и Насть яж тебе правду не сказал , насчет твоих родителей и детства .

Я-как женится ? Ты ведь шутишь да ? Ты ведь просто меня покалываешь да? Хаха смешно (говорила я дрожащим голосом )

Антон -полетели , садись в вертолет , но учти назад пути не бу..... .( он не успел договорить , я уже ждала его в вертолете )

Он сам запрыгнул и мы полетели ,

Антон -ну так что рассказывать тебе про детство

Я-подожди , подожди (я выпила залпом какой-то алкогольный напиток который там был) давай !!

Антон -вижу ты не изменилась какой была такой и осталась , ненормальная .Так вот когда тебе было 3 года мы с тобой жили в одном доме (я подавилась ) неуклюжая , ах да мне тогда было 6 лет наши с тобой родители хорошо дружили вот и жили в одном особняке, они решили что обвенчают нас с тобой когда мы вырастим .Но когда ты с семьей ездили в магазин, на вас напали , твоих родителей убили , а тебя кому то подбросили . А твои новые родители к стати тебя подали Данилу . А насчёт похищения с тобой так поступали потому что мой сводный брат ( медвежонок ) не умел обращаться с девушками , но его надо было подготовить к свадьбе .Настя блядь !!!!!!! ты что бутылку одна спорола !!!!!!!

Я -я в н....нор....м. Хорошо я чувствовать я........моя х....хорошо

Антон -нда дорога будет весёлой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!