Договор
14 мая 2020, 21:53-служить ему после всего! Вот еще, надо бы еще с Даниилом поговорить. Но медвежонок, но ведь , блин и что мне делать.
От лица медвежонок
Что же я наделал. Что теперь делать, я готов просто вырвать себе сердце. Кто то вошел. Что Настя? Что она тут забыла.
Настя -Расскажи мне о родителях.
Медвежонок
Я почему то не могу смотреть ей в глаза.
-они тебя продали. А настоящие погибли тебе было 3 года , ты тогда жила рядом с Антоном.
Настя-ты наверно шутишь, давай ка все в подробностях!
Медвежонок -не повышай на меня голос!!! Отработаешь скажу
Настя-и чего ты хочешь?
Странно она так легко согласилась , я не могу упустить возможность поиздеваться .
Медвежонок -Первое вылей на себя стакан воды
Она пошла взяла стакан и вылила на себя. И смотрела серьезным видом на меня.
-хорошо тогда покажи мне 1 день нормальной жизни. Проведи со мной один день на воле.
Она с удивлением и даже я бы сказал с сочувствием посмотрела на меня и согласилась. -и то что было на обрыве, забудь на один день, если справишся отвечу на любой вопрос.
Она кивнула. Мое сердце так сильно билось, а руки дрожали. Я так хотел обнять её извиниться и сделать своей, но... Я не могу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!