2 часть. Продолжаем убого жить

19 июня 2019, 17:11

Утро. Такое, сука, доброе как блевота в невесомости. Я встаю с кровати и подхожу к зеркалу. Вижу следы от рук Слендера. Вот ублюдок без лицензии! Пидор недоготовлкнный. ШВАБРА ЕБАНАЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ! Короч, братва. Иду я в комнату Киры чтобы посмотреть спит ли она или проснулась. Как только я открываю дверь она начинает хуярить меня подушкой со словами: - А я знаю что ты дрочишь!! -  Ты чё ебанулась?! -Кричу я- Тут она положила подушку и взяла топор. Я решила что её больше не тревожить. Закрыв дверь я подошла к лестнице на первый этаж: - Они меня ждут? Эти неприятности. Ну, я пашолСтупив ногой на одну ступеньку я споткнулась об чулки Безглазого Меттатона и покатилась по лестнице со словами: - Айй, блядь, как больно Тут я встала на на ноги (я была уже на первом этаже) и пошла за стол. На меня все так посмотрели типо: - Ебать НЛО скатилось Я подхожу к Безглазому уёбку и начинаю кидать в него тарелки: - СЛЫШЬ, МЕДУЗА БЛЯТЬ, СВОИ ЧУЛКИ СОБИРАТЬ НЕ УЧИЛИ?! ПИДАРАСБезглазый аж от испуга обосался а затем обосрался. Он на жопе полной говна попрыгал в туалет. Бен со Слендером начали открывать все окна в этом доме, и тут мы слышим Киру: - БЛЯТЬ, ОПЯТЬ ТУТ ЛЕПЁШКА ДЖЭФФА?!!!!! Джефф начал краснеть со стыда. Я, Слендер и Бен начинаем ржать. Тут к нам приходит Салли: - Ты чо, уебан, трахнул меня?! Она строго смотрела на Бена. Я и Слендер в недоумение. Во-первых, откуда она знает такие слова, а во-вторых, что блять?! Тут Бен как придурок стал снимать с себя одежду. На его яйцах с дела Наташа, а он начал ими трясти убрав руки за голову. Тут приходит Джек и начинает угарать. Слендер включил эротичный музончик и тут притопала Кира. Она начала танцевать на столе: - Теперь моё имя СТРИПТИЗЁР -Говорит Кира- - БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ -махаю я руками- ЕБАНЫЙ БРАЖНИК - СТРИПТИЗЁР~~ -перебивает меня Кира-Тут у Бена отвалились яйца и он заржал как конь. Слендер снял свой галстук и давай им махать во все щели. Салли беременная ходит. Кира - стриптизёр. У Бена яйца отвалились. Ебнутая семья.Короче, наступил вечер и я как обычно пошла СЛИП. Тут ко мне заходить Джефф: - Гоу ту слииии ....- Пошёл нахуй, уебан -перебиваю я его-  щенок, паскуда, наркоман ! Джефф обижено смотрит на меня: - Я сказала, пошёл в.......Тут Кира с ноги толкает Джеффа и он как самолётик вылетает в окно: - УПС, ВЕТЕР ПОДУЛ Я нихуя не понимаю, но тут Кира выдаёт фразу: - Хочешь молочка Оффа?~ И тут позади неё стоит Офф и начинает её типо хлестать. Я думаю, вот же ёбнутые. Я кинула в дверь подушку и она закрылась. Наконец то тишина. Но не надолго: - ПОНЯШКИ БЛЯСТЯШКИ - слышу голос Оффа- - Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ ЗАПРЕЩАЮ ЧАЙ ЭДДИСОНА!!!- орёт Кира-:Мда...весело. Но вскоре я привыкла и уснула. Конец)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!