Глупый нукенин
8 апреля 2017, 21:04...Ночь. Тёмный дикий лес. По густым зарослям терновника пробиралась девушка с перечеркнутым знаком деревни. Её глаза выражали усталость и ненависть ко всему миру. Отросшие до лопаток волосы спутались, из них торчали ветки. - Вот и организация... Надеюсь, он одумался... - Сказала Джейн, падая у входа в логово.
************************************
Я проснулась в сво.. Наш.. В какой-то больно знакомой комнате. На мне была чистая одежда, волосы расчесаны и заплетены в косу, раны перебинтованы.. Сколько меня не было в организации? Неделю? Две?.. Может, месяц? Не помню... В комнату тихо вошёл нукенин с длинными блондинистыми волосами, и я моментально закрыла глаза. - Джейн.. Прости меня.. Я был таким дураком... Зецу все рассказал мне.. А у меня из головы вылетело, что за день до того случая, кхм... Он был на задании и его ранили.. А когда ты убежала, меня всю неделю пробирала дрожь.. Джейн.. Я сделаю все, что угодно, только очнись! Я ведь люблю тебя... Милая... Умоляю.. - Его голос стал дрожать, - Ты без сознания уже третий день... Мне страшно... Прошу... Только не умирай...И тут я поперхнулась смешком. Глаза Дея расширились, он уставился на меня с таким удивлением, каким бы было удивление древнего человека, если бы ему дали в руки пылесос. - Надеюсь, ты понял свою ошибку, дурень! - Я вскочила и посмотрела на парня прожигающим взглядом, - Ты даже не знаешь, насколько сильно мне было обидно!!! Ты ревновал меня к моему лучшему другу, которому я хотела помочь! Да ещё и набил ему рожу! Ты!! Ты! Ты.. Я соскучилась т.т - я не могу злиться очень долго (именно поэтому меня не было всего лишь неделю, как сказал блондин). Нукенин резко обнял меня, зарываясь носом в мои волосы.- Я больше никогда не буду делать таких ужасных ошибок.. Клянусь.. - Прошептал он, гладя меня по голове. - Надеюсь.. Мой глупый нукенин.. - Я щелкнула парня по носу и улыбнулась. Дей засмеялся, затем посмотрел на мои губы... Закрыв глаза, он накрыл их своими и притянул меня ближе к себе. Я обвила руками его шею отвечая на нежный, осторожный поцелуй. Минут через пять мы все-таки отстранились друг от друга с довольными лыбами. - Ну что ж. Пойдём ко всем, ведь ещё никто, кроме Конан и меня, не знает, что ты вернулась, - Тсукури взял меня за руку и повел по коридору на кухню, где за большим столом сидели все члены Акацуки и благополучно уплетали рамен.- Ну шо. - только от этих слов все вздрогнули и уставились на меня, - ваш демон вернулся! Прошу любить и корми.. Эээ.. Жаловать! Первым же на мне оказался Зецу.- Я СКУЧАААААЛ!!!! - Орал кактус, сжимая меня в объятьях... Уже на полу. Я увидела маньячески блестящие глаза других Акацук..- Не.. Нене.. Нет! НЕЕЕЕТ!!! - Я заорала, понимая, о чем они все так дружно полумали.- КОМОЧЕЕЕЕК!!!! - Завопил Тоби и плюхнулся на Зецу. Итак... Итачи за Кисаме, Кисаме за Пейна, Пейн за Конан, Конан за Хидана, Хидан за Какузу, Какузу за Тоби, Тоби за Зецу... Тяяянут-потянут... Так нет, стоп. Не туда. *перемотка*Итак... Получился огромный Акацушный ком, в котором не учавствовал только Дей. Он был не в состоянии. Он лежал. Лежал и ржал. Но и его настигла участь Святого Комочка. Вся арава во главе с Пейном прокатилась на бедного блондина. Вскоре мы его впечатали ещё больше в пол... А потом он прилепился к комочку :3Все смеялись, всем было весело... И я поняла, что это - мой дом. Моя семья. И я никогда не уйду отсюда. Из этого уюта и упоротости :)
(а вот и новая глава... Не ругайтесь ток, повалуфта :))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!