Глава 29

19 января 2016, 20:11

Я не знала чем заняться, поэтому решила пойти к Егору.-Привет - я заглянула в палату.Когда парень меня заметил, помахал рукой, типа "иди сюда"Я села к нему на кровать.-Ну как ты?-Со мной всё хорошо. Ты как?-Нормально, прорвёмся.-Прости меня.-За что?-Ну... за это - он показал на мою щеку.-Ты не виноват.Егор немного подвинулся, и я легла рядом с ним.-Я познакомилась с одним парнем. Он лежит со мной в палате.-Что? Парень говоришь?-Ты чего? Ревнуеш? Хах-Та лан, я шучу.-То есть ты меня даже не ревнуешь?-Я не это сказал.-Ой всё.-Баба - сказав это Егор поцеловал меня.-Ну ладно, прощен. Так вот, он глухой, а ещё у него ярко синие волосы. Это так круто.-Хм...

-Что?

-Ничего - парень улыбнулся и снова поцеловал меня.Эту всю идиллию прервал стук в дверь. В палату вошёл мужчина в деловом костюму лет 45.-Привет сынок - мужчина улыбнулся и подошёл к кровати.-Привет - не очень радостно ответил Егор.-Ну как ты?-Нормально.-А это твоя девушка? - мужчина посмотрел на меня.-Да, я Лика - я встала с кровати и протянула ему руку.-Очень приятно, я Сергей Сергеевич. Егор много о тебе рассказывал.-Даа? И что именно?-Ну... ты хорошо рисуешь, кстати отличная картина, которую ты подарила сыну.-Спасибо.-Кстати, Егор ты подумал над моим предложением?-Над каким предложением? - переспросила я и повернулась к парню.-Нет, я потом расскажу.-Ладно, не буду вам мешать - Серей ушёл.-Ну? - снова обратилась к Егору.-Отец предложил поехать с ним.... в Амстердам.-Что? Это же круто. Тебе ведь нравиться этот город.-Да... но...-Что но?-Не просто съездить на пару дней. Переехать в Амстердам. Папе предложили отличную работу, ну он и меня с собой зовёт.-Оу... ты поедешь?-Я не знаю, как ты скажешь.-А что я скажу?! Ты хочешь поехать, я это знаю. Я не буду тебя держать.-Лика - Егор обнял меня и поцеловал.-Что? Езжай, я не против. Когда вы уезжает?-Через пару дней. Я обещаю мы будем общается, и я буду приезжать сюда.-Хорошо.

Мы ещё долго лежали у Егора в палате, пока не пришла медсестра и разогнала нас. В своей палате я застала Тимофея который упорно пытался что то склеить. Я подошла к нему помахала рукой чтобы он меня заметил. -Что делаешь?-Пытаюсь собрать твою чашку которую утром разбил.-Та ладно, не нужно, это была не самая любимая чашка- немного с грустью сказала я, надеюсь он это не заметил.-Что случилось?-Ничего.-Нет, ты расстроена.- Правда ничего не случилось. Я устала, я спать.Я легла на кровать и попыталась уснуть.

Проснулась я довольно поздно. Почти в 12. Но зато я выспалась, а это не часто бывает. Я увидела у себя на тумбочке чашку и записку."Прости, я не смог склеить твою чашку, поэтому купил новую. Надеюсь она тебе понравиться.P. S. В чашке конфеты, что б жизнь была слаще)))"Всё что было в записке, а в чашке и правда лежали конфетами, которые я съела за 5 минут.Уже почти 2 часа, Тимофея ещё нет, а мне скучно, поэтому пойду к Егору.

Когда я вошла в палату, то увидела незнакомого мужчину лет 25, который сидел на кровати Егора. -Простите, а где Егор?-Какой Егор?-Который лежит в этой палате.-Девушка, вы ошиблись. Когда я заезжал, здесь уже никого не было.-Но как? Ещё вчера здесь лежал Егор.-Я въехал сегодня утром. Спросите у доктора.-Хорошо, извините.Я вышла из палаты. Что за? Это шутка? Где эта сволочь?Я набрала номер Егора, но он был отключен. -Простите, а где Егор из 6 палаты? - я встретила в коридоре доктора.-Его сегодня утром выписали, и отец забрал его.-Что? Но как?-Парень просил передать вам письмо - доктор отдал мне письмо и ушёл."Лика, прости, мне пришлось уехать раньше чем я думал. Я знаю что не попрощался, но нужно было очень спешить, та и ты спала, так как сейчас время всего 6 утра. Я не знаю когда ты  это прочитаешь, поэтому ещё раз прости, и не грусти. По первой же возможности я позвоню по Скайпу.Люблю тебя)*"Сукин сын. Любит он меня, спешил он. Козёл, сволочь, какого хрена он меня бросил?!Я стояла в коридоре вся в слезах, и держала в руках письмо. На время меня охватил ступор, я не знаю сколько так простояла смотря в одну точку, но вывел меня из этого состояния Тимофей который тряс меня за плечи.-Лика - кричал парень.

Я начала на него реагировать, но ничего не говорила. Парень отвёл меня в палату, уложил на кровать,  и как только моя голова коснулась подушки я сразу отключилась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!