Глава 35

26 марта 2022, 10:28

В ту ночь парень спал рядом со мной. Мы прсто спали, обняв друг друга, не подумайте ничего. Он рассказал, как провел эту неделю, так же рассказал, что все в Некоме тоже переживали за меня. Лев даже собирался все бросить и приехать ко мне, но Некомото-сенсей остановил его, объяснив, что мне нужно время для того, чтобы прийти в себя после потери близкого человека. Я же рассказала, почему не могла ни с кем разговаривать. Я не разговаривала ни с кем потому что боялась потерять еще хоть кого-нибудь. Я понимала, что так просто я никого не потеряю, но в глубине души жил большой страх потери. И тогда мне казалось, что если я с кем-нибудь заговорю, то он исчезнет из моей жизни. А еще я не могла разговаривать из-за того, что очень много плакала. После я сделала группу, где были ребята из Некомы и Фукуродани, и сообщила им, что со мной все хорошо и я в норме. После этого посыпались смс-ки с радостными голосовыми сообщаниями. Карасуно я пока не стала ничего говорить, Куроо спросил "почему"? Я ответила, что сделаю им сюрприз. В общем, благодаря Куроо я пришла в норму, чему папа и парень были рады. А через пару дней Куроо вместе с папой поехали в Токио. Папу попросили вернуться на работу, если он закончил все семейные дела. А я собиралась в школу в понедельник. Говорят, что понедельник - день тяжелый. Я вот, что вам скажу невсегда понедельник тяжелый. Сегодняшний день я запомню надолго, ведь испытать те эмоции, что я испытала сегодня, у меня вряд ли получится испытать еще когда-нибудь. День был настолько насыщенный событиями и эмоциями, что у меня даже дух захватывает, но начну по порядку. Утром, как обычно, позавтракав и собравшись, я отправилась в школу. Первым я встретила рыжика, на велосипедной стоянке. Он был так рад, что не мог говорить нормально. Из его речи я смогла понять, что все остальные тоже будут очень рады. Но мне пришлось притормазить парня, я сказала ему, что хочу устроить остальным сюрприз. На что он ответил: - Я аж воспылал. Пройдя в класс по тихому, чтобы никто из ребят не увидел меня, я приготовилась к уроку. В классе мое появление вызвало не меньший ажиатаж, чем встреча с Хинатой. Несколько парней предложили мне свои конспекты, но их спровадил Хината, сказав, что он сам даст мне свои конспекты. - Ты писал конспекты на уроках? - удивилась я. - Да - отозвался радостый парень. - Сейчас почти нет тренеровок. Укай-сан сказал чтобы мы, пока тебя нет, занимались. Вот пришлось писать конспекты от делать нечего. - Спасибо, с большой радостью воспользуюсь твоими конспектами - произнесла я и улыбнулась. По классу пронесся протяжный вздох, а сам Хината завис на пару минут. О как, оказывается, что все отвыкли от моей улыбки. Спросить так это или нет я не успела, звонок, и в класс вошла наша классаная. - Доброе утро, класс - поздоровалась она, не обращая внимание на нас. - Начнем с переклички - и начила называть фимилии учеников. - Так, Судзуки снова нет - вздохнула учительница. - Надеюсь, с ней все хорошо. - Я здесь - заговорила я и подняась с места, чтобы отнести справку, которую дали мне в больнице. - Вот это из больницы. - О, хорошо - улыбнулась мне учительница. - Рада, что ты вернулась. Я улыбнулась ей в ответ и пошла на свое место. Классный час прошел так же как и обычно. Затем наступила перемена и Хината потащил меня в класс к Кагеяме. Как не странно, но парень был рад меня видеть, даже приобнял в знак приветствия. Мы немного поболтали и вернулись в класс, но перед этим я попросила Кагеяму никому из клуба пока не говорить, что я вернулась. На следующей перемене я пошла к Хитоке-чан. Увидев меня, девушка кинулась мне на шею и чуть не задушила объятиями. Она распрашивала меня обо всем, что я пережила за это время. Я же рассказывала ничего не утаивая, ведь мне очень хотелось поделиться всем этим с кем-нибудь, кроме Куроо. Ячи-чан меня выслушала и молчком обняла. От этих объятий меня стало так легко, но продолжить разговор у нас не получилось, прозвенел звонок и нам пришлось разойтись по классам. Мы договорились, что вместе пойдем на тренеровку, она как раз будет сегодня. Остольные уроки прошли спокойно. Я, как прилежная ученица, записывала все конспекты, хорошо хоть, что пропущенные мной темы были мне знакомы. Поэтому у меня не возникло проблем с внезапной контрольной по матиматике. Все учителя же сегодня жалели меня и не спрашивали на уроках, хоть я и хотела ответить. После уроков за мной и Хинатой зашли Кагеяма и Хитока-чан. Мы собрались и отправилсь в спортзал. Дойдя до него, я сказала ребятам зайти первыми и проверить все ли на месте, если да, то прислать мне смс и тогда я зайду. Так ребята и сделали, они зашли, послышались голоса, а потом мне пришло смс от Хитоки-чан.

Х: Все на месте. Тренер и Такеда-сенсей тоже здесь.

И вот настал момент моего фееричного появления. Я тихо открыла дверь и тихонько прошла к ребятам. Укай-сан им, что-то рассказывал и моего маневра никто не заметил. Кагеяма даже заслонил меня спиной, чтобы раньше времени никто не заметил. - Так, ребята, давайте соберитесь, у нас Весенний турнир на носу. А вы все, как мухи сонные - говорил тренер. - Ну так, гонять нас некому, а у вас так не получается, как у Акиры - сказал Танака. - Эх, как же там моя сестренка? - печально вздыхая, произнес Нишиноя. - Парни, соберитесь - подал голос капитан. - Мне тоже ее не хватает, но если мы не пройдет дальше первого круга на Весеннем турнире, думаете, она обрадуется? Давайте приложим больше усилий, чтобы порадовать ее, когда она вернется к нам. - Да, ребят не падайте духом - поддержал капитана, Суга-сан. Но в настрое рябят ничего не изменилось. Хината и Кагеяма тоже пытались делать вид, что скучают по мне. Хитока-чан же еле сдерживала смех, глядя на них. А Шимизу подумала, что она плачет и попыталась ее успокоить. Так, ну, думаю самое время появиться. - Кого хороним? - подала я голос, выглядывая из-за спины Кагеямы. - Не меня ли вы уже на тот свет отправили? Ох, сколько радости было в глазах ребят. Ноя кинулся первым обнимать меня и чуть не задушил. Потом Танака принялся меня тискать, дальше Асахи схватил меня и обнял с такой силой, что чуть ребра мне не переломал. Вытирая слезы от боли, меня обнял Суга-сан. Его объятия были такие нежные и теплые, словно тебя обняла мама или бабушка. Капитан тоже не удержался и обнял меня, прошептав на ухо, что он очень рад моему возвращению. Затем меня перехватила Киёко-чан, она тискала меня чуть не плача от счастья. А потом все остальные подходили обнимали меня и поздравляли с возврещением. Самым последним был Цукишима. Сам Цукишима, подошел ко мне и обнял, чем вызвал шок у остальных парней и не только у них. Я тоже не ожидала такого поворота, поэтому на миг замерла. - Я рад, что ты вернулась - произнес тренер, когда разогнал парней. - Многие не возвращаются, после таких потерь. Я знал, что ты сильная и со всем справишься. Я порывесто обняла тренера, от чего тот замер, но потом обнял в ответ. После тренера, ко мне подошел Такеда-сенсей. Он сказал, что ребята без меня почти не тренировались и он боится, что к Весеннему турниру они будут не готовы. Я его успокоила сказав, что время у нас еще есть и я верну ребятам прежднюю форму. Учитель улыбнулся, а потом сказал, что очень рад видеть меня в рабочем состоянии. После моего фееричного появления ребята были очень эмоцианальны, поэтому мне пришлось им дать двойную нагрузку, чтобы успоколились. А со следующего дня все вошло в привычное русло, и я принялась нагружать парней, а они и не думали жаловаться. Даже вечно недовольный Цукишима ничего не говорил против. Так и потянулись дни. Днем мне было весело с ребятами. Да и времени не было грустить. Но когда я приходила домой, я чувствовала себя одинокой. В такие момент мне хотелось с кем-то поговорить, и я звонила или писала Куроо. Но так как у него были свои тренировки говорить долго мы не могли, потому что обоим на следующий день в школу. Нет, Куроо меня поддерживал как мог, но этого было мало, ведь между нами было большое растояние. В четверг, примерно, в обед мне позвонил папа, чтобы узнать как у меня дела. Я пожаловалась ему, что мне одиноко одной по вечерам, поэтому попросила разрешиния иногда приглашать Киёку или Хитоку в гости с ночевкой и папа разрешил. А еще он разрешил провести небольшую вечеринку по случаю моего возвращения в школу. Потому я собрала девчонок перед тренеровкой и озвучила свои планы. Они их одобрили и сказали, что отпросятся ко мне с ночевкой. На следующий день после уроков и тренировки, мы с девчонками пошли в магазин за продуктами. Когда затарились, поехали на такси ко мне домой. Приехав и зайдя в дом, я быстро показала девушкам, где им можно оставить вещи, а затем мы принялись готовить. Когда почти все было готово, мы отправились спать. Утром в субботу я написала, в общий чат, парням свой адрес и сказала во сколько им быть у меня. Парни обрадовались, причем все. Время обед, у нас с девушками все готово, сидим пьем чай и ждем ребят. И тут раздался звонок в дверь, и я пошла открывать. Открыв дверь, я увидела улыбающихся парней. - Привет - я поздоровалась первая. - Проходите. Ребята большой группой, по очереди протиснулись в прихожую, а затем в гостинную. - А у тебя прикольно - отозвался Ноя-семпай. - Спасибо - оттозвалась я. - Так, решайте кто будет разжигать мангал и жарить мясо... - Погоди - перебил меня Даичи. - Вот, мы тут еще принесли мясо, надо замариновать - с этими словами он вручает пакет, который весил как я, наверное. - Куда нам столько? - еле держа пакет, пропыхтела я. - Потом сама съешь, если останется - ответил капитан. Тут ко мне подошел Асахи и забрал пакет с мясом, при этом как-то не добро глянул на Даичи, тот чуть виновато улыбнулся. - Где кухня? - спросил Асахи. - Там - ответила я и показала направление. Когда он вернулся, я хотела продолжить раздовать задания, но капитан опять перебил меня. - Вот это тебе от всех нас - сказал он и протянул мне большой сверток. -Что это? - спросила я. - Небольшой подарок в честь твоего возвращения. Мы все скинулись и собрали его - чуть краснея, отозвался Савамура. - Можно открыть? Парень кивнул, и я принялась распечатывать подарок. Развернув упаковку, я увидела большой и мягкий плед, в нем лежало большое махровое полотенце, а в него была завернута среднего размера косметичка. Открыв ее, я увидела все возможные бальзамы, скрабы для лица и тела, гели для душа и тому подобное. Я подняла удивленный взгляд на парней. - Это они выбирали - сдал он девченок. - Когда только успели? - спросила я у девушек, что вышли из кухну и смотрели за моей реакцией. В общем, подарок мне понравился. Поблагодарив ребят, я все же продолжила с распределением обязанностей. Асахи взялся мариновать мясо, я выдала ему все необходимые продукты. Даичи и Суга пошли зажигать мангал и жарить уже готовое мясо. Хинате и Нишиное досталась должность папарацци. Так как Савамура рассказал Куроо про нашу вечеринку, тот попросил фото отчет. Когда я выходила в очередной раз из кухни, я столкнулась с Цукишимой. - О, тебе что-то нужно? - спросила я у парня, но тот не ответил. - Ванная комната там - произнесла я и показала направление. Я уже собралась уходить, как меня кто-то схватил за руку, хотя почему кто-то, это был Цуки, так как кроме него рядом никого не было. - Вот, это тебе - и он протянул мне стопку из шоколадок, перевязанных сереневой ленточкой. - В честь чего это ты мне шоколадки даришь? - удивилась я. - Это из-за спора, забыла что ли? - неменьше удивился парень. - Ах, нет я помню, просто не ожидала, что ты принесешь их сегодня. И я вроде бы одну просила, а их тут... - я пересчитала шоколадки. - Шесть штук, куда мне столько! - Одна это от меня , а остальные от старшего брата - пояснил парень, при этом немного краснея. - От старшего брата? - переспросила я. - Да, это его благодарность, за то что тренеровала меня не смотря на мои выходки. - Спасибо - поблагодарила я парня с улыбкой на лице. В итоге, Цуки смутился и быстро испарился. Ну вроде наладились наши отношения. Если не будем друзьями, то хотя бы перестанем воевать с поводом и без. А дальше началась сама вечеренка. Когда все были сыты, началось самое веселье.    Парни принесли с собой мячи: волейбольный, футбольный, также тенесные ракетки и много чего еще. Во что мы только не играли, было так весело. Папарацци наснимали кучу фоток, причем было и несколько совсем не приличных фото, но хорошо, что меня на них не было, а то Куроо бы приревновал. В общем вечеренка удалась на славу. Парни изъявили желание собираться таким составом хотя бы раз в год. Уже вечером, когда я убирала со стола в беседке, ко мне подошел капитан и принялся паказывать фото, которые он собирался отправить Куроо в качестве отчета. Выбрав несколько приличных фото, он уже собирался уйти, но вдруг остановился. - Акира - позвал он меня. - Да? - отозвалась я, поднимая на парня глаза. - Я правда рад, что ты присоединилась к нашему клубу. Без тебя все было бы не так, я даже представить не могу. Ты оживила нашу команду и придала нам еще больше уверенности в себе. Я и в дальнейшем хочу общаться с тобой, да и с остальными тоже. Поэтому не покидай нас больше так на долго - парень подошел и обнял меня. Я сперва растерялась, но потом обняла парня в ответ. - Что ты такое говоришь капитан? Куда же я теперь без вас? Вы мне реально стали как братья, а учитывая недавние события, теперь вы мне еще больше нужны. Карасуно всегда останется в моем сердце, где бы я не была.

*** Время шло, я тренировала ребят. За ежедневной рутиной я и не заметила, как пришла осень. С начала ноября я сидела и смотрела телевизор, как раздался звонок телефона. На экране высвятилось «Куроо» и я ответила. - Алло - Привет, малыш - раздался голос парня. - Привет - отозвалась я, а на губах невольно появилась улыбка. - Что делаешь? - Кино смотрю. - Какое? - продолжал расспрос парень. - «Обитель зла» - ответила я. - Не знаю такое. - Серьезно? - удивилась я. - Это довольно старый фильм. - Да? Но я правда не смотрел его. Это русский фильм? - Нет, американский. Их несколько частей. - Понятно. Надо будет посмотреть как-нибудь потом. - Ты что-то хотел или просто так позвонил? - перевела я тему. - У меня возник один вопрос к тебе. - Какой? - удивилась я с легка. - Какие у тебя планы на следующие выходные? - Да пока особо никаких. А что? - Как ты смотришь на то, чтобы приехать ко мне? -Зачем? - удивилась я. - У меня через неделю День рождения и я тебя приглашаю. Я растерялась от такого вопроса и не знала, что ответить. Отказывать у меня причин нет. К тому же мы встречаемся, а это дает полное право на празднование праздников вместе. - Аки-тян, ты тут? - заговорил парень, не дождавшись ответа. - Ой, да тут, просто задумалась - отозвалась я. - Хорошо, но мне нужно позвоню папе и спросить у него разрешение, я потом перезвоню тебе. - Окей. Потом я набрала папе. Через пару гудков мне ответили. Спросив, как у него дела я сказала, что мне поступило приглашение от Куроо на его день рождения. Папа был рад, что меня не оставляют одну и разрешил мне поехать в Токио, даже пообещал скинуть побольше денег на подарок для Куроо. Еще чуток поговорив, мы отключились. После я перезвонила Куроо и сказала, что папа разрешил, на что получила ответ «Я и не сомневался». После мы еще долго болтали и ушли спать почти в двенадцать часов ночи. На следующий день я задумалась насчет подарка для Куроо. Тут я вспомнила, что папа проболтался, что знаком с отцом Куроо. Поэтому снова позвонила папе и попросила у него номер Куроо-старшего. А получив номер, я набрала ему, познокомившись с ним, попросила встретить меня за день до дня рождения его сына, при этом ничего не говорить ему. Это будет сюрпризом для него. А так как парень почти целыми днями пропадает на тренировках это будет просто. Мужчина согласился и мы договорились о точном времени. После я вспомнила, что Куроо сладкоежка. А у меня как раз еще остались сладости из России. Поэтому подарок для него возник сам. А еще купила фотоальбом, сама его украсила, а внутрь вставила наши совместные фото с летнего лагеря. Пока я все это делала, прошла неделя и пришло время для поездки в Токио.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!