реакция на т/и (и мнение)
17 марта 2024, 20:48о тебе: имя:т/и (логично) фамилия:ф/л (фамилия лысого) внешность: т/ц/в (твой цвет волос) т/ц/г (твой цвет глаз) возраст:13-16 старшая сестра лысогореакция:👶лысый👶 я тебя умоляю что ты с ним только не делала и свою новую косметику на нём экспериментировала, в печь засовывала, в стиралку запихивала (аля водные процедуры) и даже забывал его покормить пару раз (типичные отношения у меня с братом) в общем он тебя любит чтобы ты с ним не делала
💅Мама💅: она тебя любит, но ей не нравится что ты делаешь с младшим братом(внешность её не нашла)🤙батя🤙: аналогично маме(ситуация такая же как и с мамой)
🐈⬛чёрная кошка🐈⬛: вас прям идиллия ты её тискаешь и чешешь, а она даёт себя погладить
ньют: он тебя очень сильно любит ( всё кратко и понятно)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~141 слово всем привет! я кошка Шинобу надеюсь подружимся <3
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!