Фигня в мини юбке

20 апреля 2026, 20:22

Вела рассказ про Блока и Вивальди,Про чёрный от Малевича квадрат, Но вы лишь пялитесь на мини юбку,Прервав тем самым чувств моих парад.

Допит давно коктейль уж с лимонадом,Что скромно смаковала битый час.Вы ж пялились с тоской на мини юбку,Всех комплиментов исчерпав запас.

Вы этим взглядом в душу мне плевали,Терпение израсходовав вполне.Сьедали вы глазами мини юбку,Ту, что была одета не на мне!

И что такого в этой мини юбке?И что под ней? Какая- то фигня!Да под панталонами в горошекВсё это есть и у меня!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!