Звезда пленительного ща

20 апреля 2026, 20:22

Наобещал я деве юнойЛюбови вечной на земле,Но пробил час- меня "ссылают",Работать буду аж в Москве.

И на прощание, конечно, Я удержать себя не смог-Девица пискнула умильноИ улеглась со мною в стог.

Вот тут себя остановить б мне,Но в голове сигнал пропалИ попрощался с ней тактильно...Короче, лапал, что достал.

Под утро счастья иль несчастья Стала пленительной звездой.Ах, эти жёны декабристов!Теперь ты в "ссылке" здесь со мной!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!