Звезда пленительного ща
20 апреля 2026, 20:22Наобещал я деве юнойЛюбови вечной на земле,Но пробил час- меня "ссылают",Работать буду аж в Москве.
И на прощание, конечно, Я удержать себя не смог-Девица пискнула умильноИ улеглась со мною в стог.
Вот тут себя остановить б мне,Но в голове сигнал пропалИ попрощался с ней тактильно...Короче, лапал, что достал.
Под утро счастья иль несчастья Стала пленительной звездой.Ах, эти жёны декабристов!Теперь ты в "ссылке" здесь со мной!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!