Битва рогами

20 апреля 2026, 20:22

- Вставай, алкаш, хлебни рассола!Упиться в дупель- не пустяк.Не опускай глазёнки долу,Пока супруги как -никак!

На днюхе был у Иванова?С ним пил ты до утра коньяк?В помаде галстук...Не в помаде?Упал на галстук твой буряк?

Ты вечер помнишь? Нет? Не ново!Коровой вновь посмел назвать,В бюстгальтер сунув сторублёвку,Позвал меня с собой в кровать!

Во сне ты звал меня Надеждой...Приснилось ,что ты Ленин? Сон?А ну ,Ильич, бери вещички, На дачу в ссылку двигай... Вон!

И кстати! Иванов уехал Дня три назад к родным в РязаньИ мне сказал:" Ты- не корова!Ты просто трепетная лань!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!