Оппозиционерка
2 декабря 2022, 17:42Я Маркса- Энгельса поклонник!Идеология близка мне:Жене толкаю часто речиНу просто Ленин в Октябре.
Жена устроила субботник,Я ж в образ Ленина входил,А вечером в образ бревнаЖена вошла изо всех сил.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!