Такт и манеры
20 апреля 2026, 20:22Услышал крики вдруг с балкона,( ничто "грозы" не предвещало)-Окурок сверху от соседа Жена причёской повстречала.
Жестянки видно под рукойОн не нашёл и кинул вниз,А у жены моей по жизни"Такт и манеры" был девиз.
Сей жест был принят близко к сердцу!Живём в изысканной странеИ как, пардон, ходить с окуркомВ причёске или на спине?
Жена соседу разьяснила Тактично всё, теперь, увы,Кидать окурки он не сможет С серьёзной травмой головы!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!