Вышел ёжик из тумана
20 апреля 2026, 20:22" Вышел ёжик из тумана,Вынул ножик из кармана:- Буду резать, буду бить,Всё равно тебе водить!"( детская считалка)
🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔
Сегодня ёжик из тумана Вдруг вышел, хоть и без ножей,Понятно стало всем , что ёжБыл всех лесных зверей страшней!
Он шуганул в кустах медведя, Разжижив бедолаге стул,Потом, над белкой надругавшись,Он по рогам оленя пнул.
Столкнул лося пинком с обрыва...Зверей кидало в пот и дрожь!Что приключилось там в туманеИ так с утра завёлся ёж?
Эх, знали б звери, что в туманеРождал дым травки миражиИ там лихими табунами Другие бегали ежи!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!