Вышел ёжик из тумана

20 апреля 2026, 20:22

" Вышел ёжик из тумана,Вынул ножик из кармана:- Буду резать, буду бить,Всё равно тебе водить!"( детская считалка)

🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔🦔

Сегодня ёжик из тумана Вдруг вышел, хоть и без ножей,Понятно стало всем , что ёжБыл всех лесных зверей  страшней!

Он шуганул в кустах медведя, Разжижив бедолаге стул,Потом, над белкой надругавшись,Он по рогам оленя пнул.

Столкнул лося пинком с обрыва...Зверей кидало в пот и дрожь!Что приключилось там в туманеИ так с утра завёлся ёж?

Эх, знали б звери, что в туманеРождал дым травки миражиИ там лихими табунами Другие бегали ежи!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!