Глава 8

27 января 2019, 19:29

После уроков Эрик, Виолетта, Оля и Дима отправились в кино. До сеанса оставалось ещё 40 минут. Поэтому девочки пока пошли в магазин одежды, а мальчики решили посидеть в кафе. POV Виолетта. Мы зашли в большой отдел одежды. На полках красовались сумки всех цветов. Куча обуви: начиная с тапочек, заканчивая туфлями на каблуках, и море одежды на любой вкус. Мне нужно было выбрать платье, которое я надену на вручение диплома. — Оля, смотри какое платье! Как думаешь, мне бы подошло оно? — сказала я, приложив к себе платье. — Я думаю, это больше подойдёт. — Какое красивое! — сказала я, взяв за подол платье и начала кружиться. — Может, примеришь? — А у нас есть время? — Конечно. Там все равно еще реклама будет идти. — Хорошо, — сказала я и зашла в примерочную. Я надела легкое платье в цветочек на подоле и с небольшим вырезом на спине. — Вау! — Сказала Оля, когда я вышла из примерочной. — Оно тебе так идет. Только кое-чего не хватает, — схватила на витрине бежевые туфли на шпильке и отдала мне, — вот, надень. — Ну, теперь точно все. Берем. — Слушай, может мне тоже себе что-то присмотреть? — До сеанса осталось 15 минут, успеем? — Да успеем, не переживай. — А мальчики нас ждать не будут? — Ой, да ладно тебе. Подождут немного. POV Эрик. — Ну и где они? — спросил Дима. — Ты же знаешь девушек, они долго по магазинам ходят. — До сеанса осталось 10 минут, — сказал Дима, посмотрев на часы. — Под начало фильма придут. — А вот и мы, — сказала Оля. — Ну, наконец-то, — Сказал Дима, вздохнув. — Не так уж и долго мы ходили, — сказала Виолетта. — Ладно, пойдёмте уже, — сказал Эрик. — Ребят, что будете: попкорн и колу или чипсы? — спросила Оля. — Я буду большой сладкий попкорн, — сказала Виолетта. — А одно место не слипнется? — сказал Эрик, подмигнув Виолетте. Она снова покраснела. — А ты, что будешь? — перевела вопрос Виолетта. — Я буду большой соленый. — А у тебя челюсть не сведёт от такого количества соли? — спросила Виолетта. — Волнуешься за меня? — сказал Эрик, улыбнувшись во все 32 зуба. Виолетта снова не знала, что ей ответить. Не успела она ничего ответить, как Эрик сам сказал. — Не переживай. *** — Ой, не могу смотреть. Какие же они страшные, — сказала Оля. — Сегодня ночью точно спать не буду, — сказала Виолетта. — Сами же предложили посмотреть этот ужастик, — сказал Эрик. — Я по-прежнему хочу смотреть этот фильм, но я не знала, что он будет такой страшный, — сказала Виолетта. — О, Господи, он сейчас вырвет ему сердце. — Не могу смотреть, — сказала Оля, закрыв глаза. — Уже все, можешь открывать глаза, — сказал Дима. — Нет, не откры...- не успела Виолетта договорить. — Ой, черт, — сказала Оля, снова закрыв глаза. — Ахах, — рассмеялся Дима. — Что ты ржешь? Дима, блин, — сказала Оля, ударив Диму в плечо. — Ауч! Ты чего дерешься? — Поделом тебе. — Ахах, — засмеялись Виолетта и Эрик, смотря на друзей. — А вы чего ржете? Сейчас и вам достанется. — Ой, нет, не надо, — сказала я, закрыв рот руками, чтобы не рассмеяться сильнее. — Эй, это мой попкорн! У тебя свой есть, — сказала я, удивленно посмотрев на Эрика. — Как же ты не понимаешь, я о тебе забочусь. — Каким это образом? — Я, так уж и быть, по дружбе, съем твой попкорн, чтоб потом тебе не пришлось идти к стоматологу. — Вот значит как? — Да. — Хорошо, тогда я, как твой друг, помогу тебе расправиться с ТВОИМ попкорном, — сказала я, хватая попкорн у Эрика. — Ммм, какой вкусный. — Обмен? — спросил Эрик. — Обмен, — сказала я, после чего мы обменялись попкорном.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!