3 китайца
7 июня 2020, 19:31.....Шутка от автора.Приехали 3 китайца в Россию.Один говорит.1.-я буду продавать лапшу2.-а я буду продавать ким-чи)А третий китаец и говорит.3.-а я буду продавать китайские презервативы!Я:так вот почему катайцев так много...........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!