Глава 16
1 марта 2020, 11:30Вот я захожу уже в кабинет где занимаемся танцами, а там не кого нет. Неужели это была шутка, а я по велась? Ладно, пойду домой...- Эй, ты куда? Только пришла и сразу уходить. Вот так ты наверное и тренируешься! - начал повышать на меня голос Нацу.- Да блин. Я просто пришла а тут не кого! Чего орать то! - тоже начала на него свой рык, я.- Ладно. Пойдём заниматься. - вдруг он просто успокоился и пошёл переодеваться, и я тоже. Когда мы переоделись, пошли конечно же заниматься. Мы танцевали превосходно, даже учитель на нас восхищённо смотрел. Я вообще не подозревала что он умеет танцевать, потому что он как кукла. В том смысле что вообще не плавно двигаеться.- Люси.. - сказал мягко он и притянул меня за талию к себе. - Ч..чего? - вдруг начала заикаться я. Когда я начала заикаться он только ухмыльнулся, и начал целовать меня. Этот поцелуй требовал уже он больше, и начал кусать мои губы, потом их облизывать, как бы извеняясь. Я же просто стояла, мне не хотелось не уходить, не убегать, а просто наслаждаться... И вот он уже начал свой язык пускать ко мне в рот, когда я по дышала воздухом от такого долгого поцелуя, ему это удалось. И теперь наши языки плялись в танце, что и мы не давно. Я начала часто дышать, а он все не отстранялся... - Хм, неужели тебе нравиться? - остановил поцелуй Нацу и спросил. -..... - я же просто молчала, это были странные ощущения. Вроде я и хотела это продолжать, но и хотела его оттолкнуть. Что это такое? - Ты ответишь мне вообще? Люси? - он взял меня за плечи. - Да не знаю, отвали. Я пошла. - я убрала его руки и пошла в раздевалку. - А ну стоять - взял меня за руку Нацу. - ответь мне, не томи ни себя, ни меня. - О чем ты говоришь? - Ты ещё не поняла? Ты мне нравишься! Это ещё давно началось. Поэтому давай сейчас разберёмся. Ты будешь моей девушкой? - Ааа? Ты о чем? Неееет. - я уже начала вырываться из его рук. - Да блять, Люси! Презнайся уже! Пока не поздно! - Да не знаю я! Понимаешь не знаю! Дай мне неделю! - уже со слезами начала кричать я. - Ладно - притянул меня к себе Нацу. - только не плачь. Я спрошу через неделю, надеюсь у тебя такие же чувства ко мне. Но знай за эту неделю я от тебя не отстану, просто подожду ответа, но общаться мы точно будем. Идём переодеваться и я тебя отвезу домой. - Хорошо, спасибо.
В машине мы проехали без приключений и он не чего не спрашивал. Когда мы подъехали, я зашла домой. И начала думать, что и как с этим делать.... _______________________________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!