2 Глава) Что Случилось?
3 апреля 2019, 17:27Наша парочка разошлась, Люси дала пощёчину Нацу, и сказала что он забрал её первый поцелуй. А ему было все равно, но он очень сильно заинтересовался Люси. - Эй, узнайте больше информации о ней, хочу знать больше. - Хорошо, господин - ответили горнечные Нацу. Нацу жил в большем особняке, там было 2 этажа но он был очень огромен, даже не передать словамиЛюси же жила в четырех комнатной квартирке, на свои деньги. Так она бы могла жить с отцом, в таком же почти собняке как и у Нацу, только у Люсиного отца он был меньше. Но с отцом поселилась ее мачеха, а мать Люси скончалась.- Мэри (горнечная Нацу) что бы меньше за час информация о Люси Хартфилии была у меня, тебе понятно?- Да господин--ответила Горнечная и ушла. В то время у Люси:- Я дома. - Молодая госпожа вы уже вернулись, хорошо, Люси ваш ужин на кухне, вам что то ещё нужно? Или я могу идти? - спросила Горнечная Люси, она была всего у неё одна, и то бабуля- Да спасибо, вы можете быть свободны, а заплачу я вам завтра, хорошо?- Да, мне и так приятно что я у вас дома нахожусь, вы же все таки дочь Лейлы - сказала горнечная и улыбнулась, и вскоре она уже ушла. - Лучше не напоминайте - с грустным видом пробормочала Люси. - Ладно пойду поем - и зашагала с весёлым лицом Люси, ведь она весь день не чего не ела. Тем временем у Нацу: прошло 37 мин после того как Нацу сказал найти информацию про Люси. - Господин мы нашли все что вы хотели - открыв двери сказала Мэри. - Молодец Мэри, теперь дай мне это сюда.- Вот держите, я могу идти, или вам что ещё нужно достать?- Нет можешь идти, а хотя, сделай ка мне кофе. - Есть мой господин.- сказала, ушла закрыв двери.- Ну посмотрим кто ты у нас, госпожа принцесса.Прошло 5 минут его чтения.- Вооот оказывается чья ты дочка, самой Лейлы, ну тогда понятно - усмехнулся Нацу. - Что ж, жду не дождусь встречи с тобой, Люси ХартфилияДома у Люси:-Аааапчхуй..... Кто то меня сейчас вспоминал, проклинал? Ну и ладно.- Ээээх, я налопалась, теперь спать - и завалилась спать Люси.Утро. 7:10
- Доброе утро Люси, тебе пора годовить завтрак - пошла она готовить завтрак, ещё в сонном состоянии.Позавтракав Люси пошла одеваться. Она одела белую блузку, она была ей уже моловата так как, её груди были не маленькие... Дальше она одела юбку, гольфы, белые кеды, и пошла посмотреть на себя в зеркало, она была хорошааа. Тело было шикарным, талия как у мадели, ноги тоже. Вообщем фигура что надо, а про груди даже и говорить не надо, сами все знаете.- Мдаааа, когда она уже успела вырости, надо бы по магазинам походить, новою одежду выбрать, а потом на работу. - и пошла в Фанцехан Люси. Фанцехан:- Опа, смотри, это что, Люси Хартфилия? - заговорил один парнишка. - Ага, ну вылитая. - Ну что, когда, будем, её? - заговорил другой. - А давай после уроков? А? - А давай! - ну тогда до встречи. - и разошлись парни. Зашептались другие:- Смотри, идёт, идёт.... - "Да что происходит?" - проговорила Люси в уме. Тут она видит плокат, что Люси и Нацу...
____________________________________________________
Пожалуйста убедительная просьба, пишите в комментариях, писать мне дальше или нет!!! Это очень важно, мне нужно ваше мнение) С-п-а-с-и-б-о
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!