Ты кто?
25 декабря 2019, 11:48Я лежала на диване и читала фанфики В 3 часа ночи🌚И тут стук в окно!- Ляха муха!- я посмотрела на окно и увидела как ветки стучатся об стекло мол "Дождик мля,впусти!"У меня дома было как-то холодноДаже когда батарея херачит 32 градуса!Я подошла к окну и начала депресивненько туды смотреть.
Кхм,кхм
Я не заметила как уснула.На утро не было ничего необычаемого.Я оделась и пошла пить кофе и с рисом.После я пошла на улицу,на улицеТеплее чем у меня дома..-Ну супер! Я решила проведать Фудз.- Привет Юкио сан! Она мило улыбнулась и помахала мне рукой.- привет Фудзико!- Как твои дела?- Да так,нормально а у тебя?- тоже нормально!вы какая-то грустная,что случилось?- да ничегоЯ фальшыво засмеялась- Всё со мной хорошо!не надо боятся! Ладно,мне пора,пока Фудз.Я помахала и побежала дальше.Было так хорошо,лепестки сакуры резвились в ветру.
Я слышала плески волн и шелесЛепестков.Мне не было ещё так хорошо!Я легла на траву и с улыбкой смотрела на небо и на нежно розовые деревья.- Как прекрастно!
Сказала я улыбаясь.Но меня перебили острые волосы надо мной.- а это что ещё за хер...Мне в живот вонзилось кучу волос-клинков и я почувствувала пронзительную боль,я начала кашлять кровью.И та черно волосая девушка которая улыбаясь смотрела на мою боль,она что? Хочет меня убить? Не позволю!
В тот момент у меня появились острые когти.Я порезала её глаз И начала убегать,прада это у меня не очень получалось с прорезаным на сквозь животом.- Да как ты вообще! Прошипела та.- Что,больно? Да?Она с мелкими слезами упала на траву.- Я конечно понимаю,но..зачем!Зачем ты согласилась быть с Фёдором!Её волосы начали сильно зажимать мои ноги.- что?!Я просто в его банде! Не больше!- да? А как ты мне обьяснишь то как ты с Федей за стенкой прижемалась!- ммда..ты реально больная..Она дала мне подщёчину.- хах,ты думаешь,я настолько слабая,да?Розорвала её волосы.- Так вот,я не слабая. Подходит к девушке и говорит "Тень пореши её"- Тут же всё окончится.сказал чёрный силуэт.- Погоди Тень.Я присела возле лежащей девы.- Прости...я..я..Девушка росплакалась а я улыбнулась и дала ей руку.- Ты можешь стать лудче,если изменишся.- Х-хорошо.. - неловко взяла за руку.
Мы встали и познакомились.- Я Натсуми Юки,а ты?- Я.. Арай Маруяма...- Приятно познакомитсяЯ улыбнулась и ушла.-Ну и день..Я плюхнулась на кровать и зевнула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!