Выбор и последствия

2 февраля 2020, 16:44

(Ку ребят!) В этой части нету логики,поетому не судите..)

Paw. Автор.

Девушка бежала по тротуару Надеясь увидеть кого-то из агенства.

- Неужели я одна? - Всхлип.

Был прохладный вечер а дом мой далеко,поетому я пришла к агенству.Там было заперто.Пару стуков и руки устали биться об твёрдую деревяную дверь.

Я стала кошкой и прижав ушкиЛегла на коврик.

Я услышала шаги.Это Дазай!

- Кошка?

- Мяу! - встала и начала терется об ногу человека.

- Хех,тебе навернека холодно!

Он взял кошку(меня) на руки и Отнёс к себе домой.

Положив меня на кровать он ушёл на кухню.

《Прикольная квартирка!》

Через пару минут он пришёл и дал мне рыбу.

- Ням,мрр - ест .

- Голодная? Хах - гладит.

Я уснула у него на коленях.Ночь прошла быстро и не заметно.

【Утро~】

Я проснулась от тёплых лучей солнца на моей шорстке.*стала человеком*

- Аааагггг~ - Зевает - так хорошо спалось!

Я встала с кровати,открыла окно и села на него. - Ого это 4 этаж!Одна женщина на улице посмотрела вверх и увидела как я сижу на окне.

- О ГОСПОДИ! СМОТРИТЕ! ТАМ ДЕВУШКА ХОЧЕТ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ!!!

Я зделала руколицо.

- Да нет! Вы всё не так поняли!Я не пытаюсь... - выглядывает из окна.

- ЛЮДИИИ ОНА УЖЕ ПРЫГАЕТ!Кричал другой прохожий.

- Вы глупые или как?

- Дазай, ты слышишь? (Куникида)

- Что ?

- Там Юкио с окна щас спрыгнет!

- Ч-ЧТО?! И БЕЗ МЕНЯ!?

Они залетели в комнату и осторожно начали ко мне подходить.

- Юкио Сан! Не делайте глупостей!

Сказал волнуясь Ацуши.

- Да я не собираюсь! И мне ничего не будет если я спрыгну!

- Как ты вообще оказалась в моей комнате! - Чуть ли не кричит.

- Долгая история,а сейчас я...

Зделав пару секундное молчание я спрыгнула с окна.

- ЮКИО! Ацуши крикнул чуть ли не сквозь слёзы.Я приземлилась на ноги перед прохожыми.

- Я же говорила,коты приземляются на лапы.

После етой фразы я убежала домой.Люди стояли в ступоре.Я пришла домой и меня кто-то потянул за руку,это был Фёдр.

- Ну что,решила?- с ухмылкой спросил Фёдр прижав меня к стене своими руками.

- Н-нет!и можешь убрать руки?

Я незаметно покраснела и попыталась выбраться из лапок Феди.

- Ты куда это?

- а что ты делаешь в моём доме!

- узнал адрес и пришел - Отпустил мои руки и отошёл на пару сантиметров отвернувшись от меня.

- что-то не так? Спросила я.

- Да ничего..

Он начал уходить,но я его остановила.

- Фёдр!

- М?

- я подумала..Он повернулся ко мне с улыбкой- Я..вернусь..к крысам..

Он подошёл ко мне и шепнул что-то на ухо,я не очень розслышала но после того он ищез.

【Два дня спустя】Был спокойный день.Как всегда На улице стоял запах сакуры.Было довольно тепло.Я пошла к агенству извенится.

Я зашла в агенство и на меня все так вылупились как будто приведение увидели.- Юкио сан! Ацуши побежал на меня и обнял.

- А-ацуши кун?что случилось?

- Мы думали ты в больницу попала!

- Ага,мы волновались.Дазай хлопнул книгой и засунул руки в карман.

- ммда от тебя я такого не ожидал.Сказал рампо поправляя очки.

- Что такое Рампо?

- Да ничего.

Рампо косо на меня посмотрел.

- Я наверное пойду..Меня за запястье схватил Дазай -Нам надо поговорить.Холодно сказал с нотками грубости.- Ладно..

Мы пошли в его комнату и он начал спрашивать: - Во первых почему ты тогда была в моей комнате.а во вторыхКакого чёрта вчера ты была с Федей?

- Не твое дело,Дазай!Я ушла из здания и побежала со всех ног

- Акутагава!

- Юкио?

Он обернулся ко мне.Я посмотрела в его глаза и покраснела.

- Ты чего?

- Д-да ничего..

Наш розговор прервал злобный Накахара.

- Предательница!

- Что? Акутагава с удивлением посмотрел на меня.

- Это..это не правда!

- Мне Дазай всё россказал.

Я прижала уши и убежала.

【Через пару дней】У меня появилось ощущение что за мной следят.Мне стало страшно даже на улицу выходить..но надо же что то есть.Я осторошно оделась и вышлаИз дому в магазин.

Вечером я решила почитать книгу сидя на лавочке в парке.Роман настолько шикарный что Я прям светилась от интересия.

Я увидела как куда-то идёт Фёдр.- Ты куда?

- хах,надо в одно место.Он ищез из поля зрения.

Я посмотрела на ручные часы.- хмм.. 23:56Было достаточно поздно.Мне стало холодно и я побежала домой.

(И не говорите что это классный фанфик.Это очень странная глава где нету логики.Прода будет🍍)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!