Выбор и последствия
2 февраля 2020, 16:44(Ку ребят!) В этой части нету логики,поетому не судите..)
Paw. Автор.
Девушка бежала по тротуару Надеясь увидеть кого-то из агенства.
- Неужели я одна? - Всхлип.
Был прохладный вечер а дом мой далеко,поетому я пришла к агенству.Там было заперто.Пару стуков и руки устали биться об твёрдую деревяную дверь.
Я стала кошкой и прижав ушкиЛегла на коврик.
Я услышала шаги.Это Дазай!
- Кошка?
- Мяу! - встала и начала терется об ногу человека.
- Хех,тебе навернека холодно!
Он взял кошку(меня) на руки и Отнёс к себе домой.
Положив меня на кровать он ушёл на кухню.
《Прикольная квартирка!》
Через пару минут он пришёл и дал мне рыбу.
- Ням,мрр - ест .
- Голодная? Хах - гладит.
Я уснула у него на коленях.Ночь прошла быстро и не заметно.
【Утро~】
Я проснулась от тёплых лучей солнца на моей шорстке.*стала человеком*
- Аааагггг~ - Зевает - так хорошо спалось!
Я встала с кровати,открыла окно и села на него. - Ого это 4 этаж!Одна женщина на улице посмотрела вверх и увидела как я сижу на окне.
- О ГОСПОДИ! СМОТРИТЕ! ТАМ ДЕВУШКА ХОЧЕТ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ!!!
Я зделала руколицо.
- Да нет! Вы всё не так поняли!Я не пытаюсь... - выглядывает из окна.
- ЛЮДИИИ ОНА УЖЕ ПРЫГАЕТ!Кричал другой прохожий.
- Вы глупые или как?
- Дазай, ты слышишь? (Куникида)
- Что ?
- Там Юкио с окна щас спрыгнет!
- Ч-ЧТО?! И БЕЗ МЕНЯ!?
Они залетели в комнату и осторожно начали ко мне подходить.
- Юкио Сан! Не делайте глупостей!
Сказал волнуясь Ацуши.
- Да я не собираюсь! И мне ничего не будет если я спрыгну!
- Как ты вообще оказалась в моей комнате! - Чуть ли не кричит.
- Долгая история,а сейчас я...
Зделав пару секундное молчание я спрыгнула с окна.
- ЮКИО! Ацуши крикнул чуть ли не сквозь слёзы.Я приземлилась на ноги перед прохожыми.
- Я же говорила,коты приземляются на лапы.
После етой фразы я убежала домой.Люди стояли в ступоре.Я пришла домой и меня кто-то потянул за руку,это был Фёдр.
- Ну что,решила?- с ухмылкой спросил Фёдр прижав меня к стене своими руками.
- Н-нет!и можешь убрать руки?
Я незаметно покраснела и попыталась выбраться из лапок Феди.
- Ты куда это?
- а что ты делаешь в моём доме!
- узнал адрес и пришел - Отпустил мои руки и отошёл на пару сантиметров отвернувшись от меня.
- что-то не так? Спросила я.
- Да ничего..
Он начал уходить,но я его остановила.
- Фёдр!
- М?
- я подумала..Он повернулся ко мне с улыбкой- Я..вернусь..к крысам..
Он подошёл ко мне и шепнул что-то на ухо,я не очень розслышала но после того он ищез.
【Два дня спустя】Был спокойный день.Как всегда На улице стоял запах сакуры.Было довольно тепло.Я пошла к агенству извенится.
Я зашла в агенство и на меня все так вылупились как будто приведение увидели.- Юкио сан! Ацуши побежал на меня и обнял.
- А-ацуши кун?что случилось?
- Мы думали ты в больницу попала!
- Ага,мы волновались.Дазай хлопнул книгой и засунул руки в карман.
- ммда от тебя я такого не ожидал.Сказал рампо поправляя очки.
- Что такое Рампо?
- Да ничего.
Рампо косо на меня посмотрел.
- Я наверное пойду..Меня за запястье схватил Дазай -Нам надо поговорить.Холодно сказал с нотками грубости.- Ладно..
Мы пошли в его комнату и он начал спрашивать: - Во первых почему ты тогда была в моей комнате.а во вторыхКакого чёрта вчера ты была с Федей?
- Не твое дело,Дазай!Я ушла из здания и побежала со всех ног
- Акутагава!
- Юкио?
Он обернулся ко мне.Я посмотрела в его глаза и покраснела.
- Ты чего?
- Д-да ничего..
Наш розговор прервал злобный Накахара.
- Предательница!
- Что? Акутагава с удивлением посмотрел на меня.
- Это..это не правда!
- Мне Дазай всё россказал.
Я прижала уши и убежала.
【Через пару дней】У меня появилось ощущение что за мной следят.Мне стало страшно даже на улицу выходить..но надо же что то есть.Я осторошно оделась и вышлаИз дому в магазин.
Вечером я решила почитать книгу сидя на лавочке в парке.Роман настолько шикарный что Я прям светилась от интересия.
Я увидела как куда-то идёт Фёдр.- Ты куда?
- хах,надо в одно место.Он ищез из поля зрения.
Я посмотрела на ручные часы.- хмм.. 23:56Было достаточно поздно.Мне стало холодно и я побежала домой.
(И не говорите что это классный фанфик.Это очень странная глава где нету логики.Прода будет🍍)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!