Бета

7 августа 2022, 08:51

Всего одно лишь сообщение И вся любовь уж заржавела.Ты написала мне вчера:"Ты- жопа! Я же залетела!"

Не знаю, где "летала" ты,Но знаю точно- не со мной!Чего хотела ты добитьсяТакою грубою игрой?

Я удалил в отместку лайкиИ отписался от тебя,Запостил  фото, где ты спишьПуская слюни на себя!

Откуда мог я знать, что тыСовсем не то в виду имела.Т9 сообщение "подправил":"Я дома! Я уж долетела!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!