THE END

16 сентября 2020, 10:00

Конец уж близок- ты уходишь!Как пережить всё это мне?Послал ты сообщение "Прощайте!"Друзьям всем, близким и родне.

Лежишь в кровати бледной теньюИ слабым голосом приказы отдаёшь.Своими стонами, слезами и зуденьемМеня в могилу раньше ты сведёшь.

Ты попросил составить завещаниеИ завещал мне кучу барахла,А также удочку свою и лыжиИ ту заначку, что давно нашла.

Со скорбным видом рядом я сижуВся в чёрном- ну чего уж ждать?С такой температурой не жилец ты-На градуснике 37 и 5.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!