Ⲙⲩⲯυⲕ ⲃ ⲗⲉⲥⲩ

2 мая 2023, 11:05

Заблудился мужик в лесу. Идет по лесу и орет во все горло: - Аууууу! Выходит на встречу медведь и спрашивает: - Чего орешь? - Да вот заблудился, думаю может кто услышит. - Ну я услышал, легче стало?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!