Ⲁⲏⲉⲕⲇⲟⲧ № 12
2 мая 2023, 11:24Сижу на кухне, чищу вареное яйцо.Напротив сидит мой сын (1,5 года), дети в этом возрасте хватают всё подряд.Заходит жена, говорит:— Предложи сыну яйцо, но дай ему только белок, а то он желток не любит.Я смотрю на сына и думаю:— Ты у меня съел твердый дезодорант, обкусал оставленное без присмотра в ванной мыло, а теперь оказывается ты желток не любишь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!