Ⲁⲃⲧⲟⲙⲟⳝυⲗь

2 мая 2023, 10:55

Идет мужик по лесу... Дождь херачит, ветер, ночь... Он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. Дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит... Вдруг машина поехала... мужик офигел...Машина едет, он сзади сидит, за рулем никого...Тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла... Мужик ваще офигел...Тут деревня показалась, вот уже дома первые...Машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: - А ты че тут делаешь??? - Да вот, еду...- Афигеть просто!!! Я толкаю, а он, блин, едет!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!