Ꮲыбныᴇ ʍᴇᴄᴛᴀ
2 мая 2023, 10:53Сидят в психушке психи и рыбачат в унитазе. Подходит врач спрашивает: - Клюет? Все отвечают, что клюет. Только один говорит: - Нет, не клюет. Врач видит - пациент здоров, надо выписывать. Перед выпиской другие психи спрашивают: - А почему ты сказал, что не клюет? Тот отвечает: - Что я, дурак, что ли, рыбные места выдавать!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!