Ⲏⲟⲃⲟⳝⲣⲁⳡⲏыⲉ
2 мая 2023, 10:49У Вовочки старший брат женился. Наутро после свадьбы гости просыпаются,мать жениха зовет всех к столу завтракать. Все являются, кроменовобрачных. Ждут, их все нет. Ну, сели, завтракают. Мать жениха:- Ну что же они не идут?И тут Вовочка (улыбаясь):- А я думаю...Мать - раз ему подзатыльник. Молчи, дурак, здесь гости. Время к обеду,мать жениха опять накрывает стол, напитки, закуски. Все к столу,новобрачных нет. Мать:- Да где же они?Вовочка (похабно улыбаясь):- А я думаю...Бац, опять по уху. Ну, на ужин та же история, нет новобрачных. Мать ужев панике:- Ничего не понимаю, почему их нет?Вовочка (закрывая уши):- А я думаю...- Ну говори.- А я думаю, когда вчера ночью брательник в шкафу вазелин искал, он мойклей для авиамоделей по ошибке взял.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!