Ⲙⲩⲯυⲕ ⲡⲣυⲟⳝⲣⲉⲗ ⲡⲟⲡⲩⲅⲁя

2 мая 2023, 10:47

Мужик приобрел попугая. Как водится, решил обмыть покупку. Налил, Попугай: - Плесни и мне. Удивленный мужик плеснул. В общем, уговорили они бутылку. Мужик смотрит на попугая и говорит: - Если завтра попросишь опохмелиться, я тебе перья выщиплю. Утром просыпается и видит. Попугай сложил крылья за спиной, ходит по подоконнику и говорит: - Солнечная сторона, центральное отопление, и на хрена мне эти перья.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!