Ⲙⲩⲯυⲕ υ ⲧⲁⲣⲁⲕⲁⲏы
18 апреля 2023, 09:38Один мужик спрашивает у сослуживца:- Не знаешь, как вывести тараканов? Что я только не пробовал, чем только не травил.- Приди домой, зайди на кухню и громким голосом крикни: "Есть нечего!"Возвращается мужик домой, заходит на кухню и орет:- Есть нечего!Заглядывает в шкаф:- Есть нечего!Под стол:- Есть нечего!Холодильник:- Есть нечего!Успокоившись, мужик уходит в спальню и ложится спать.Посреди ночи просыпается от шуршания. Включает свет - вся спальня полна тараканов, пол - в тараканах, все постель - в тараканах.Самый крупный шевелит усами и говорит:- Не беспокойся, все в порядке. Мы тебе поесть принесли!
2230
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!