Старый - новый друг?
3 мая 2025, 17:24Настоящие Кэт
Я проснулась и сразу же направилась к ванной комнате.Я решила помыть голову и уже брала бутылочки с шампунем и т.д.После 20 минут, я уже помыла голову и почти сразу подошла к раковине что бы сделать уход за лицом.После 7 минут я направилась к кухне.Я открыла холодильник, взяв от туда молоко и яйца направилась к плите. Я взяла миску и разбила туда два яйца, а затем налила туда определённое количество молока. Я взяла миску и разлила содержимое за ранее на разагретую сковородку.
Я нечего не слышала из за шипение масло на сковороде и тем более как ко мне сзади подкрался Том, а затем я почувствовала руки на своей талии. Мне было в них тепло и комфортно, но они же принесли мне воспоминание о вчерашнем, и тут же меня накрыло чувством стыда..
— Еда будет готова через 3-5 минут -сказала я краснея и убирая руки со своей талии
— Аэ.. Хорошо -ответил Том явно чувствуя не ловкость и отходя назад от меня
Через определённое время омлет был готов и я раскладывала его части по тарелкам. Я протягивала тарелку Тому со словами:
— Готово.. -сказала я не смотря ему в глаза чувствуя до сих пор стыд — Угу.. -Сказал Том похоже понимая моё состояние сейчас и беря тарелку в руки
Я взяла тарелку и пошла в нашу с Томом комнату, не хотя смотреть ему в глаза после вчерашнего моего поведения.Я вошла в комнату и увалившись на кровать стала употреблять еду, а после 10 минут я все съела и начала направляться на кухню. На кухне я заметила грустного Тома, который уже доел омлет и моет тарелку у раковины.Я решила посмотреть на него всего лишь одну секунду когда он проходил мимо меня. Его глаза смотрели на меня, а взгляд был полон разочарования и грусти. Мне стало его жалко, но мне было через чур стыдно за своё вчерашнее поведение.Я подошла к раковине и начала мыть свою тарелку. После того как я помыла тарелку я направилась к залу, я захотела посмотреть какой то романтичный фильм или сериал.Я нашла фильм с хорошим рейтингом - 8.5, достаточно хорошо для фильма с банальным сценарием, но ладно.Я включила фильм и ко мне подсел Том. На середине фильма, на мою ляжку положил руку Том. Я взглянула на него, но он не смотрел на меня, но он сидел с улыбкой видимо рад тому что я обратила на него внимание...)
После двух часов за просмотра фильма он закончился, но он казался мне интереснее чем на первый взгляд, хоть и конец печален
*Сценарий фильма - история из wattpad "Песня еще не спета"*
"Время 16:17"
Я была в нашей с Томом комнате. Он лежал на кровати, а я сидела за столиком. На мой телефон пришло сообщение:
'Алан:'Привет принцесса..)
***— Давай после школы погуляем принцесса? -сказал веселый мальчишка уберая учебники 4 класса в свой ранец.— Отличная идея, давай! -Сказала радостно девочка надевая ранец на свои плечи
***——————————————————-Алан был другом Кэт в младшей школы. Они подвергались буллингу, но всегда были вместе если кого то из них будут обижать.В средней школе они переставали общаться как раньше, но все же иногда переписывались.В старшой школе Кэтрин переехала в другой город и они больше не смогли общаться, а переписываться тем более - у Кэт сломался телефон после того как случайно попал в воду——————————————————
— Алан!?'Алан:'Да это я принцесса)— Но как..'Алан:'Если хочешь, то я могу рассказать если мы встретимся в живую)— Оу, хорошо! Но где и во сколько?'Алан:Можно возле парка в 16:40— Хорошо!!
Я отложила телефон в сторону и начала метаться по комнате и искать нормальную одежду для этой встречи
— Куда собираешься? -сказал Том удивляясь тому, как я ношусь по комнате— Гулять иду -сказала я беря лук в руки,который выбрала
Я выбежала из комнаты и побежала в ванну что бы переодеться, но за ранение закрыла дверь на ключ.Я переоделась и начала делать свой макияж
"Время 16:38"
'Я могу опоздать!'Я выбежала из дома и направилась к парку. Я подбежала к парку и заметив знакомого человека направилась к нему.
— Алан!! -Я побежала к нему и сразу же обняла— Хах, привет привет, принцесса)— Ну всё, я готова слушать как ты меня нашёл и как ты оказался в этом городе!) -Сказала я отстраняясь от него
— Так ну с чего бы начать.. -сказал он садясь на скамейку— Начну с того, что когда ты мне в старшей школе больше не отвечала на сообщение, а ты тогда еще переехала в этот город, то я начал искать тебя. Прошел год, но я тебя все не смог найти, но потом вспомнил то что, ты общалась с Сарой в средней школе и решил спросить у нее. Она сказала что у нее есть только твой инстаграм и дала мне его. Но к сожелению ты забросила аккаунт как минимум, и тогда я начал искать у тебя в друзьях кого-то кто был подписан на твой новый аккаунт и нашел твою подругу Нару, и через нее уже нашел твой новый аккаунт. Я убедился что по внешности ты подходишь и уже начал собирать свои вещи.Я переехал в этот город, но у меня сломался телефон и мне пришлось делать всё заново, но я запомнил некого "Tomkaulitz" и нашел его и через него уже нашел тебя.Я написал Наре и спросил на какой улице находишься ты, а затем где именно находишься ты, но тогда ты уже переехала как мне сказала Нара. Я решил остановиться в отеле и уже завтра написать Наре спросив где сейчас ты живёшь. Но к моему сожелению, она не смогла дать адрес так как это был дом знаменитостей, и она смогла дать только твой номер, ну и вот, я тут)
— Ого.. Какой путь тебе пришло пройти..
"Время 17:10"
— Не то слово, но я предлагаю пойти в ресторан)— Хорошая идея, давай)
Мы направились в сторону уже почти родному мне ресторана. Мне открыл дверь Алан и я прошла в ресторан поблогодаря его об этом.Мы сели за тот самый столик на котором целовались Том и какая то девушка.
— Этот столик прям нагоняет стыд..— Хм, а почему?— У меня есть друг и на этом месте он целовался с какой то девушкой, но я приревновала, заплакала и убежала.. Безумно стыдно..— Приревновала значит.. Очень жаль..) -замешкался парень — И не говори..
К нам подошел официант и спросил о наших наши предпочтениях
— Я буду пожалуй.. Пасту и макачино)— Хорошо миледи, а вы что желаете Сэр?— Я буду тоже пасту и капучино— Хорошо, и так, ваш заказ будет приготовлен через минут 12-15, ожидайте)
Официант ушел и мы начали общаться с Аланом о том, как мы жили на момент нашей разлуки.После 13 минут, нам принесли еду.Мы поели, поболтали и мы разошлись по домам.
Я пришла и Том уже спалЯ тихо легла в кровать и заснула, но Тому похоже что то приснилось и он обнял меня, и мы так и заснули - в обнимку
———————————————————-Надеюсь вам понравилось и скажу вам так, на следующей части будет красочно и радостно) 💋💖💗🎀
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!