Колонка вопрос-ответов по Любви

1 января 2016, 13:24

- Нацу, что ты сделаешь с тем, кто притронется к твоей дочке?- А что можно сделать с кучкой пепла?

- Нацу, ты же знаешь, что мальчишки любят дергать девочек за косички и поднимать подол юбок. Ты был таким же?- Пф, что за глупые намеки? Если мне что-то хочется, то я этим овладею.- И не поспоришь... *где-то сбоку послышался печальный вздох Люси*

- Нацу, что ты думаешь о браке?- Брак нужно уничтожать как слабые звенья. Бракованные игрушки - лишь мусор этого мира.- Нацу, я имела в виду свадьбу и прочее.- А я разве не ответил на вопрос?

- Нацу, кого тебе больше всего жалко из своей темной гильдии?- Никого. - Отчего же? Ты провел с этими ребятами детство и ничего не скажешь?- Нет. Слабаков я не жалею. Раз они умерли - значит слабы.- Но Люси тоже в какой-то мере слабая!- Хм, ты права. Блондинка, иди сюда.- Что такое?- С сегодняшнего дня будем увеличивать твою выносливость.- Каким образом?!- Сексом.- Но я не это имела в виду! - Спасибо за идею, автор.- Ненавижу тебя... *Люси плачет, Нацу закидывает её на плечо и уносит*

- Нацу, что для тебя значит Люси?- Она моя.- Кто? Игрушка?- Нет.- Фух, переболел.- Нет, она моя собственность. Игрушка из неё так себе.- ...

- Люси, какое ты видишь будущее с Нацу?- Ох, боюсь, что недолгое и не особо счастливое...

- Люси, как ты относишься к тому, что Нацу может быть отцом твоих детей?- Ох, мне страшно к этому относиться.

- Люси, ты никогда не завидовала другим парочкам в том, что они так бережно заботятся друг о друге?- Ну, Нацу тоже обо мне заботится. По-своему... Немного садистски, конечно... Можно я не буду отвечать на этот вопрос? *Люси боязно оглядывается на позади стоящего Драгнила* - Ладно, опустим.

- Люси, какой Нацу тебе больше по душе? Канонный или же тот, что воплощен в моей идее?- Ответ, что я тебя ненавижу, все еще актуален?- Да.- Так вот, я тебя ненавижу.

- Леви, ты думаешь, что из Нацу с Люси вышла хорошая пара?- Меня больше волнует вопрос, почему о нас с Гажилом так мало?- Ты не ответила на вопрос.- Ты не выполнила свои авторские обязанности.- Я нечаянно.- Ох, ладно. Они милые, но мы с Гажиком лучше!- А кто спорит?

- Эльза, что ты можешь сказать о паре Нацу и Люси в фанфике?- Ты перегнула палку.- Согласна.- Нацу бы никогда не пожелал мне сдохнуть... Не осмелился бы.- Это все, что тебя волнует?- А разве что-то еще должно быть?

- Нацу, что бы ты сделал с Локи, если бы он в итоге начал активные действие в сторону Люси?- ...- Нацу? Куда ты пошел?- Драгнил, какого лешего ты взял мои ключи? Что? Стой, не трогай Локи!

- Грей, а ты любишь Джувию?- Автор, а я люблю Джувию?- Это сарказм?- Это вопрос. Я сам ни черта не понял, что у нас творится.- Ну так то да.

- Грей, тебе не стыдно постоянно раздеваться?- Что естественно, то не сверхъестественно. *пожимает плечами*- Что же с вами не так?

- Хеппи, что ты можешь сказать о нашей парочке?- Она сладкая, как рыбка весной.- Что?- Что?

- Хеппи, какие отношения между Нацу и Люси?- Хозяин и раб!- И кто есть кто?- Не знаю, они еще сами не определились. Похоже, универсалы.

- Джувия, думаешь, Люси и Нацу - хорошая пара?- А они встречаются?- Ну наверное.- Можно вопрос?- Конечно.- Джувии интересно, где её страстная Нц-а с милым Греем?- Эм... Без комментариев?- Не прощу...

- Макаров, ты с самого первого дня знал о Нацу?- О-хо-хо-хо, ну что ты!- Не лукавь, старый авантюрист.- Трудно не запомнить того, чье лицо постоянно мелькало на листовках с пометкой "Особо опасен".- Ты знал и все равно его принял? Зачем?- Мне стало интересно. Эх, молодость.- Ох, старость.

- Локи, как ты?- Я в печали. Так еще ключ поплавился, и я заработал парочку ожогов.- Иди обниму, любовь моя.- Что?- Что?- Так ты это специально!- Такова жизнь, детка. Либо ты, либо тебя.- Разве так должен говорить автор?- Нет, но ты исключение.- Я даже там не участвовал! - И что? Это не мешает тебя мучить.- Дьявол!- Поправочка, панда.- ...

*Люси шепчет*- Автор, а почему бы не сделать Драгнила чуточку помягче? А то у меня укусы вообще заживать перестали...- Могу посоветовать только мазь.- Но... как же?- Я люблю страдание и садистов.- И снова, я тебя ненавижу.

- Нацу, а кого ты больше хочешь: девочку или мальчика?- Я хочу Луиджи!- Кто-то дал Драгнилу выпить?- Упс! *пьяно хихикает Кана*

Вопросы от беты:

- Нацу, а ты знаешь, чему равен тангенс 60?- Хм *смотрит на Люси, которая делает вид, что ничего не знает*, наверное, одной обгоревшей туше одного чересчур говорливого редактора. Еще вопросы есть?- Воздерживаюсь.

- Люси, как вы относитесь к пирожкам?- Ну, они мне нравятся.- Кстати, я тут подумал, твои волосы похожи на подоспевшие пирожки. Хм, что будет если их подпалить?- Драгнил, отошел от меня. А-а, не трогай мои волосы, ящерица!(отсылка к одному из драббов, который так сильно возмутил своими описаниями бету. Она не выдержала...)

- Нацу, вопрос к тебе: я хочу посчитать твою площадь. Встанешь для меня в многоугольник?- Что? *Нацу так и не понял, что такое многоугольник и какую площадь от него хотят*- Боюсь, что это надолго. *Хартфилия берет книгу и садится чуть поодаль от беты, что объясняла Драгнилу всю прелесть геометрии*

Вопросы от читателей:

- Вопрос к автору, т.е. к Таше: что там произошло между Леви и Гажилом, что та напилась, а потом ругалась на Нацу? *это бонус-глава*- А черт их знает.

- Вопрос к Джувии: где твоя страстная инца с Греем - берешь Грея, привязываешь к кровати, ну а дальше ты поняла...- Ах, милый Грей в веревках... Это так волнующе! Автор, ты понял, что от тебя требуется.- Я ничего не знаю. Я помидорка, я не хочу ничего решать. Я хочу покатушки... *укатывается в другую от читателя сторону*

- Вопрос к Таше: где страстная инца ГаВи?- Я обещала Нц-у Хомяку, так как сдала экзамены. Ну, возьмите с меня еще одно обещание касательно экзаменов. Они тоже скоро... Хотя, во втором бонусе это будет озвучено, что у них там, да как.

- Автор, зачем Вы все это затеяли? Зачем все эти вопросы и ответы?- Хм, детство в попе заиграло...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!