Чай или кофе?
8 апреля 2020, 22:13Глава 10
"Намджун"
После просмотра фильма я предложил Джину немного прогуляться. Он согласился. Дневной холод охлаждал тело после душного зала. Солнце скрылось за серыми тучами и, казалось, сейчас пойдёт дождь. Сначала мы шли в тишине, обдумывая свои мысли, но когда дошли до автобусной остановки, Джин заговорил первым:- У тебя весёлые друзья - он поднял взгляд на меня.- Да, они такие - я задумался.- Не хочешь отведать малинового пирога? - Что? Малиновый пирог? Ты еще спрашиваешь? Кто не хочет отведать малинового пирога! - Тогда идём, я накормлю тебя большим малиновым пирогом! - Джин ярко заулыбался. На улице начался сильный дождь. К нашей остановке подъехал автобус и мы отправились к Джину.
Его квартира встретила меня приятным запахом выпечки. Она была не очень большой. Все вещи стояли аккуратно и повсюду была идеальная чистота. Конечно, у меня тоже была чистота, но с чистотой Джина она не стояла даже в ровень. - Проходи. Чувствуй себя, как дома - сказал Джин.Я направился за ним. Он прошёл на кухню и поставил чайник. На столе стоял пышный и слишком аппетитный пирог. Кухня была небольшого размера. Приоткрытое окно находилось напротив стола. "Мы вовремя доехали" - подумал я. На улице был ливень, поэтому Джин закрыл его.- У тебя очень уютно - сказал я и присел за стол.- Спасибо. Чай или кофе?- Чай.Чайник закипел и Джин достал два пакетика чая и залил кипятком, потом поставил чашки на стол и взял ножик, чтобы разрезать пирог.- Угощайся - он присел за стол.- Спасибо.Малиновый пирог был очень вкусный, такой воздушный, что каждый кусочек просто таял во рту. Хотелось есть такую сладость каждый день. Горячий чай со вкусом лимона помогал согреться и придавал атмосфере тёплый вид.- Спасибо за тёплый приём - сказал я.- Тебе спасибо, что вытащил меня из дома, а то я бы просидел за телефоном и залипал бы на розовый цве... - Джин резко замолчал, а я сидел и улыбался на то, как он краснеет.- Значит, наша "недотрога" любит розовый цвет?- Да, то есть нет! Просто... Эм... Ну, в общем... Какая разница, что я люблю! - он надул свои губки и перевёл взгляд на пол.- Можно твой телефон? - я подошёл к Джину.- З-зачем? - его голос дрогнул.- Нужно убедиться в одной очень интересной вещи - я протянул руку.- Не дам.- Джи~ин-и?- Я тут вспомнил, ч-что нужно цветы в комнате полить, а то они умрут без воды! - он резко вскочил и побежал в комнату, держа телефон в руках.- Кажется, ты забыл воду! Я побежал за ним, но дверь перед моим носом захлопнулась. Он пытался удержать её своей силой, но моя сила оказалась сильнее, спасибо Чонгуку за тренировки в спортзале, я открыл дверь. Бежать было некуда. Джин медленно отступал назад с каждым моим шагом к нему. Он делал шаги все дальше, но потом столкнулся с кроватью и упал на неё спиной. Я воспользовался моментом и навис над ним. Его руки упирались ко мне в грудь, а телефон лежал рядом с подушкой. Одной рукой я держал его руки, другой взял телефон и посмотрел на заставку блокировки.- Значит ли то, что моя фотка у тебя на заставке говорит мне о твоих сильных чувствах ко мне? - он отвернул голову в сторону.- Т-тебе показалось...- А я думаю, что нет.Я убрал телефон куда-то в сторону и наклонился к губам Джина, затягивая его в поцелуй. Он был напряжён, но потом расслабился и отвечал мне более уверенно. Вся одежда летела на пол в разные углы. Засосы на шее Джина расцветали красными пятнами, его стоны отражались где-то в моей голове. Тело подо мной прогибалось от каждого прикосновения и просило большего.- Где у тебя лежит смазка?- Не надо всех этих идиллий, я всё уже сделал заранее, еще перед походом в кино.- Мой ангелочек готовился?- Да.. Твой ангелочек старался для тебя... Поэтому не трать времени и просто продолжай...- У нас с тобой весь вечер и вся длинная ночь, если я буду торопиться, то сделаю тебе больно...- Джин заткнул меня поцелуем и обхватил мою шею руками.- Я слишком нетерпелив. Прошу... Намджу-ун...Я послушался Джина и продолжил. Он закинул свои ноги ко мне на плечи и я медленно начал входить в него, пока он царапал мою спину ноготками. Первый толчок и Джин выгибается дугой. Второй, третий, четвёртый... Я сбиваюсь со счёта. Пелена заволакивает глаза, а тело подо мной срывается на стоны. Его голос уже хрипит. Я чувствую, как дрожит Джин и выстанывает моё имя, а потом тепло на своём животе, он кончил. Его узость заставляет каждый раз умирать от ощущений, моя выдержка заканчивается и я изливаюсь в него. Тяжёлое и быстрое дыхание отражается в моей голове. После небольшой передышки я беру полусонное тело на руки и несу в ванную. Тёплые струи приводят тело в порядок, а рассудок в норму. Мягкое одеяло укрывает наши тела, даря ощущения теплоты. Лунный свет падает на спящее личико. Даже в темноте он прекрасен, как самый настоящий ангел, что спустился с небес. Наверное, Джин видит уже десятый сон. В голову лезут разные мысли, но от усталости глаза закрываются сами, а мысленно заданный вопрос, так и остаётся без ответа:
- "Должен ли я теперь сказать то, что скрыл от него?"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!