🫶🏻
18 декабря 2023, 19:19Был конец марта , уже потихоньку начинало теплеть от солнца.Ева шла со огромному городу , к своему лучшему другу с которым не виделась уже очень долго, с тех пор как он попал на битву экстрасенсов, он очень много раз звал молодую ведьму к себе в гости хотя бы на недельку, но вечно что-нибудь не получалось - /постучала в дверь/ (Ева)За дверью послышались шаги и когда она открылась перед ней стоял Дима - ахуеть, да ладно?! (Дима)Он не знал , что его давняя подруга приехала в Москву. Дима подхватил Еву на руки и начал кружить вокруг себя - Хэй Хэй Хэй , поставь меня на пол , ну Дима! (Ева)Девушка еле как удерживалась за Диму и заливалась смехом - как ты здесь оказалась? /поставил на пол/ (Дима)- к тебе приехала, соскучилась (Ева) Они прошли в квартиру , Дима занес чемодан Евы - смотрел битву ? (Ева)- да, горжусь тобой прям, ты очень хорошо себя проявила (Дима)Ева решила попробовать себя на битве экстрасенсов в Эстонии , где одержала абсолютную победу с огромным отрывом от соперников - ой, ну за смущал (Ева)- да не скромничай , будешь чай? (Дима)- да, давай (Ева) Ева повезла чемодан в комнату на которую указал Дима и переоделась в домашнюю одежду - /пришла на кухню/ а знаешь, зачем я приехала сюда? (Ева)- ну я надеюсь , что ко мне в гости (Дима)- это само собой, но не только (Ева)Дима стоял в непонимании - меня взяли на битву сильнейших (Ева) - ты шутишь (Дима)- нет, я не шучу, я серьезно , прошла кастинг, они посмотрели , что я выиграла Эстонскую битву и взяли меня (Ева)- ахуеть, теперь я точно в шоке, нет , я в трихуе (Дима) Он стоял хлопая глазами - представляешь какой уровень (Ева)- я рад , очень рад (Дима)Дима обнял Еву , так по-родному , с братской любовью - ты же понимаешь , что на битве будет он (Дима)- да, разумеется, не переживай , все в прошлом (Ева)Ева и Олег очень болезненно расстались, с огромным скандалом , криками и болью в сердцах обоих , которая жгла до сих пор - ты уверена, что сможешь? (Дима)- да, не переживай, я остыла (Ева)Она отчеканила эту фразу с максимальным холодом и нейтралитетом к происходящему - до съемок еще неделя, можем пока провести время с пользой (Дима) Всю неделю они гуляли, веселились и конечно практиковались готовясь к битве . Дима не говорил Олегу, что в Москву приехала Ева , чтобы лишний раз не теребить их неприятную ситуацию. Съемки уже вот-вот начнутся, Дима и Ева приехали вместе . Экстрасенсы были в разных гримерках и не знали , кто же будет на битве вместе с ними, те , кто сказал друг другу конечно были в курсе, но основная масса участников не знали, кто же будет их соперником. Съемки начались, в гот зал все заходили по одному - уважаемые экстрасенсы , у нас остался последний участник, а точнее участница, самая юная на нашем проекте, победительница эстонской битвы , Ева Адамова (Марат Башаров)У Олега округлились глаза, в этот момент в зале появилась Ева в сногсшибательном наряде - Олег , чему вы так удивлены? Вы знакомы? (Марат)- Был момент, но мы не будем заострять на этом внимание (Олег)Ева смахнула с лица прядь волос выпавшую из прически и с гордым видом посмотрела на ведущего , озадаченного этим моментом. Марат озвучил правила и как же будет проходить битва , а затем назвал первую тройку - в первой тройке на испытание отправятся , Марьяна Романова , Константин Гецати и Ева Адамова (Марат)Экстрасенсы прибыли в Челябинск , где к ним обратились из-за проблемы с проклятием дома или рода, люди были в страхе , семья гибла, им нужна была помощь Перед испытанием Марьяна и Ева решили провести практику для наполнения силой Константин же наблюдал за всем со стороны После практики Еву кинуло в холод так, что её стало трясти. Константин снял с себя пальто и накинул его на плечи Еве - спасибо огромное (Ева)Марьяна же в этот момент уже подоспела с горячим чаем - держи, попей (Марьяна)- спасибо , Марьян (Ева)На дворе уже была глубокая ночь, Ева и Марьяна каким-то образом очень быстро сблизились и всю ночь проговорили о том , о сем Рано утром они отправились на испытание, первым был Константин, дальше шла Марьяна, а после Ева . Все трое шокировали наблюдателей, но наибольшее впечатление на них произвела женщина , спустя три дня, они вернулись в Москву на съемки гот зала - добрый вечер уважаемые экстрасенсы (Марат)Все поздоровались , после небольшого обсуждения испытания , начали смотреть оценки от наблюдателей , средний балл- начнем пожалуй с единственного мужчины в тройке, с Константина (Марат)Оценка для Константина : 9.6- ого, я считаю это очень хорошо для начала (Марат) - благодарю, Марат (Костя) Все поаплодировали и перешли к следующему экстрасенсу - теперь перейдем к оценкам для Марьяны, ждете десятку? (Марат)- разумеется (Марьяна) Оценка для Марьяны: 10 - Марьяна , я вас поздравляю , у вас высший балл, это достойно уважения (Марат) Марьяна приятно улыбнулась - ну что ж , Ева , вы готовы узнать свои оценки? (Марат) - да, конечно (Ева)- какую оценку ожидаете ? (Марат) - я думаю будет 8 (Ева)- не будем гадать, перейдем к оценкам (Марат)Оценка для Евы : 10 - ого, Ева, вы поразили наших наблюдателей (Марат)- спасибо вам , мне приятно (Ева) - ну что ж, настал момент озвучить оценки от ваших соперников, я попрошу вас достать из черных конвертов фотографию Константина Гецати (Марат) Оценки для Константина от экстрасенсов : Лина 10Олег 10Дима 10Надежда 8 Александр 8Виктория 9 Влад 9- мне не понравилось то, как ты агитировал людей не ехать на кладбище к покойным родственникам этих людей , за это я снизила 2 балла , а так безупречно поработал (Надежда)- спасибо , я вас понял (Константин) - теперь уважаемые экстрасенсы , попрошу достать из черных конвертов фотографию Марьяны Романовой (Марат)Оценки от экстрасенсов для Марьяны : Лина 9Олег 10Дима 9Надежда 10Александр 10Виктория 10Влад 10- Дима и Лина прокомментируйте пожалуйста, за что сняли балл (Марьяна)- мне было искренне непонятно, для чего было проводить ритуал перед испытанием, который конкретно вымотал Еву , вот я наблюдал за этим всем и было видно, что из нее вытрясли последние силы (Дима)- я тоже снизила оценку из-за этого, поскольку прям прослеживалось как Ева еле как на ногах стоит, но при этом ей нужно было еще и испытание проходить (Лина) - Спасибо , что пояснили (Марат) - Мне не понятно , почему вы снизили оценки, Ева сама на это согласилась и могла просто отказать (Марьяна)- Ты знала, что это выкачает из нее силы и не стала отговаривать её (Лина)- она сама знала на что идет (Марьяна)- давайте мы лучше перейдем к оценкам для Евы (Марат) Экстрасенсы достали фотографию Евы : Лина 7Олег 2Дима 8Надежда 10Александр 10Виктория 10Влад 9- ого , вот это поворот (Марат) - я снизила за то, что ты поддалась на авантюру Марьяны и пошла на эту практику (Лина) - я воздержусь от комментариев (Олег)Ева бросила на Олега полный гнева взгляд - я так же снизил за практику (Дима) - Олег, а можете вы прокомментировать , почему воздержались от комментариев ? (Марат)- нет, просто мне не понравилась работа Евы (Олег)- а вот мне кажется , что тут попахивает какой-то личной неприязнью (Вика)- абсолютно нет (Олег)- я считаю, что Ева выполнила свою работу идеально, не придраться (Надежда)Начался спор в ходе которого Ева чуть было не взорвалась от гнева
Дорогой мой читатель! Я бы очень попросила тебя проголосовать за главы которые я пишу, тебе не сложно, а мне приятно! И по возможности пиши комментарии , чтобы я понимала, что меня действительно читают и ждут новые главы 💖
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!