Реакция 13

18 июля 2020, 10:04

Т.и дочь Себастьяна Михаэлиса

Тоору:- О.... А енто хто??

Кобаяши-сан:- У тебя пентаграмма на тыльной стороне ладони....Т.и- Это тентотраграмма . Семейное...

Канна:- То есть Т.и-сан , не человек ?

Фафнир:- А ты случаем не дочь Себастьяна и Сиэля?

Люка:- Вся в отца ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!