Реакция 10

17 июля 2020, 19:23

Т.и обычный человек , но может открывать портал в мир драконов

Тоору:- Это очень странно! Но это интересно!

Кобаяши:- .... Понятно , и что там интересного ?

Канна:-  И зачем вам туда надо было ?

Фафнир:- Не уж то людишки хоть на что-то способны ?

Люка:- Ты такая умничка!*обняла*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!