От автора

14 марта 2015, 22:26

Я начала писать вторую часть! Она называется "Друзья?Нет!". Надеюсь вам понравиться. Спасибо, что читаете меня) Я вас очень сильно люблю❤ Ваша Ася✌

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!