Смерть.Часть первая

4 мая 2016, 19:09

POV Лека:Открываю глаза. В комнате темно. Я начала вспоминать то, что произошло перед тем, как уснула. Я думала, что братья хотят убить меня, но нет. Они просто меня усыпили. Интересно, где Лина? Что с ней?Вдруг, за своей спиной я почувствовала движение. Обернувшись, ударила неизвестного рукой.- Ай! Больно! - в неизвестном я узнала Лину.- Лина, это ты?- А кто же ещё?! - сказала брюнетка, потирая ушибленную голову.- Фух, а то я испугалась. Облегчённо вздохнула я.- А бить то зачем надо было?- Ну, прости! - я обняла подругу.- Ладно! А что мы здесь делаем? - Сама не знаю.Мы включили свет и увидели красивую комнату бежевых тонов. После сходили в ванную, умылись и привели себя в порядок. Лина подошла к двери, за которой находился коридор. Мы думали, что дверь заперта, но думать иногда вредно. Лина открыла дверь и вышла из комнаты. Я пошла за ней.Идя тихо по коридору, мы шли в столовую так, как мы хотели есть. Зайдя туда, на нас уставились шесть пар глаз, в которых читалось удивление.- Хм, Рейджи. А разве пять дней прошло? - спросил Аято у своего брата.- Нет. Они должны были проснуться через два дня... - очкарика кто-то перебил и этим «кто-то» оказалась Лина.- Нам кто-нибудь объяснит, ЧТО СДЕСЬ ПРОИСХОДИТ??? - моя подруга не смогла сдержать крик. Она была вся на нервах, в принципе, как и я.- Не ори! - проговорил сонным голосом Шу, который мирно спал на диване.- А ты, ленивая задница, мне рот не затыкай! - Лину распирало от злости.- Ты забываешься, деточка...Шу начал подходить к Лине и, приблизившись к ней, прижал к стенке. Вдруг глаза брюнетки начали меняться. Вместо привычного для меня карего цвета был кроваво красный. Предметы в комнате начали летать вокруг Лины. Откуда-то появился ветер. В глазах у братьев читались страх и желание узнать, что будет дальше.- Эй, ты что творишь??? - Райто отходил вглубь особняка.Я тоже решила отойти подальше. Ветер начал усиливаться. По привычке оглядываться по сторонам, я посмотрела направо и испугалась. На меня летела ваза и несколько ножей. Я стою и не могу заставить себя увернуться. Я закрыла глаза. Вдруг чувствую толчок.« Ну вот, всё, я умерла. Эх, как мало я успела сделать в этой жизни...»Мои мысли о смерти прервал некто, трясущий меня за плечи. Открываю глаза. Я лежу на Шу на полу. Поняв, что случилась, я прошептала:- Спасибо...Вдруг, резко в сердце что-то кольнуло. Я выпрямилась от боли, встав на колени, и с грохотом упала обратно. Мой взор устремился на блондина. Он лежит рядом со мной, держится за сердце, но он не шевелится. Глаза закрыты. Я начала его легонько трясти, но силы иссякли и у меня закатились глаза...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!