Ещё один сон или это конец

4 мая 2016, 08:53

POV Лина:***- Элина! Элина! Ты меня слышишь? - девушка с чёрными волосами начала подходить ко мне.- А ты кто? - с опаской спросила я.- Элина, ты в большой опасности. Тебе надо бежать из этого особняка.- Мне братья не позволят... - начала я.- Вот от них опасность то и исходит, - девушка была раздражена.- Но это понятно, они же вампиры...- Нет, непонятно! - закричала красноглазка.Мне её голос показался знакомым, даже очень.- Что ты имеешь в виду и кто ты, почему твой голос знаком мне?- Сама узнаешь, но тебе надо срочно убегать, а не то братья тебя убьют и твою подругу тоже.- Как убьют? За что?

***Девушка исчезла, и я увидела свою комнату. Это был сон. А вдруг это правда, вдруг братья хотят убить нас.Я соскочила с кровати и стала переодеваться, умываться и причёсываться. Через десять минут я выбежала из комнаты и побежала к Леке. Открыла дверь. В комнате моей подруги не было. Я стала её искать. Идя по коридору, услышала шорохи за дверью какой-то комнаты. Приоткрыв её, я смогла увидеть братьев и Леку, лежащую на кровати с закрытыми глазами. Я резко открыла дверь и вошла в комнату. Шесть пар глаз уставились на меня непонимающе. Я же сразу же побежала к подруге и начала её трясти за плечи.- Лека, проснись! Проснись не медленно! - пыталась привести её в чувство. Из моих глаз брызнули слёзы, вспомнив о своём сне.- ЧТО ВЫ С НЕЙ СДЕЛАЛИ??? - я оторвалась от Леки и подошла к братьям, крича на них. Слёзы потекли ещё сильней. Братья смотрели на меня, но ничего не ответили.- Я ВАС СПРАШИВАЮ, ЧТО С НЕЙ?! - вдруг открылось окно, и в комнату ворвался сильный ветер. Все бумаги, лежащие на столе, и вазы, стоящие на полках, упали на пол. Братья не на шутку испугались, но виду не подавали. Неожиданно я почувствовала лёгкую боль в области шеи. Развернувшись, я увидела Рейджи. В руках он держал шприц. Я начала падать на пол. Но меня кто-то вовремя подхватил. Подняв голову, я увидела Субару. Потом повернула голову к Рейджи и спросила:- Вы её убили, да? И меня тоже... - Рейджи отвернулся от моего холодного взгляда. Вскоре перед собой я увидела темноту. Видимо это конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!