Странный сон
3 мая 2016, 08:48POV Лека:После того, как меня укусил Шу, я проспала весь день. Проснувшись, мне не охота было вставать, поэтому провалялась в кровати ещё полдня. В мою голову лезли мысли о братьев Сакамаки. Мысли о том, что они вампиры. «Но этого не может быть! Вампиров не существует!» повторяла я себе снова и снова, а через некоторое время уснула.Просыпаюсь, а передо мной лежит Шу, и спит. Ха, а он милый, когда спит. Так и хочется его поцеловать. Неожиданно синеглазый открывает глаза.- И что это мы пялимся на меня? - спросил Шу.- Я не пялюсь... - покраснев, я повернулась на другой бок.- Ха-ха, а ты милая, когда краснеешь из-за меня. - Я услышала за своей спиной лёгкий смешок. Шу обнял меня за талию и притянул к себе вплотную. В этот момент я заметила, что лежу в ночной рубашке, а перед тем как упасть в обморок на мне была совсем другая одежда.- Кто тебе давал право меня переодевать... - я прыгнула на Шу и начала его бить. После минуты драки парень перехватил мои руки и прижал меня к себе. Я пыталась выбраться из его объятий.- Прекрати уже кричать и сопротивляться. - Блондин улыбнулся и поцеловал меня. Я сначала не отвечала, но потом пришлось, так как поцелуй стал требовательным. Вдруг блудливые ручки синеглазого скользнули ко мне под майку.- Шу, что ты делаешь? - я немного прибывала в шоке.- Ничего... - Шу навис надо мной и начал снимать с меня одежду. - Эй, а ты в курсе, что мне 15 лет... - мне стало немного страшно от его действий.- Да, - коротко ответил Шу. Мне стало ещё страшней, и он это заметил.- Извини, я не смог сдержаться... - исчез.В моей голове было 100500 мыслей. Посмотрела на часы - было 4 часа дня. Полежав несколько минут в постели, я пошла в сад.В саду я увидела беседку. В ней находился Субару. Он сидел, закрыв глаза, и о чём-то думал. Вдруг его глаза открылись и уставились на меня. Я вздрогнула и пошла прочь от его прожигающего взгляда.Погуляв по саду, я увидела кусты с розами. Они были белого цвета и вкусно пахли. Я вкушала божественный запах, как вдруг около меня что-то зашуршало. Обернувшись, я увидела красноглазого. Он, взяв в руку одну розу, стал изучать её аромат. Потом, резко повернув голову в мою сторону, сказал:- Они такие же красивые. Прям как ты... - секунда и он исчез.Оставшись со своими мыслями наедине, я нашла глазами скамейку и села на неё. «Прям как ты... Прям как ты...» прокручивалось у меня в голове сто первый раз. Я, прикрыв на секунду глаза, неожиданно уснула.
***- Кимико, ты такая наивная! - звонкий смех красноволосой девушки разнёсся по всей комнате.- Кимико, ты, правда, думаешь, что эта девчонка справится со своей задачей?! - серьёзно сказала ещё одна девушка с серыми волосами. Та, которую звали Кимико, была с чёрными волосами.- Да, Хироми, я уверена в ней, - черноволосая обратилась к девушке с красными волосами, - Она не подведёт нас.- Нирико, она всё ещё не поняла, - Хироми посмотрела на сероволосую.- Что я должна понять?? - Кимико кричала на своих сестёр.- Мы тебе сто раз говорили, что если твоя дочь откроет в себе способности, то она может всех убить. Ты этого хочешь? - Нирико взяла с полки вазу и бросила её в стенку. Осколки разлетелись по комнате.- Но она и спасти всех сможет... - ей не дала договорить Хироми. Она схватилась её за горло и начала душить.- Глупая Кимико, как же ты не понимаешь...- Прекратите!!! - закричала я на трёх девушек. Они синхронно повернули голову в мою сторону и удивлённо посмотрели на меня.- Сёстры, ловите её. Она сможет помочь Элине обрести силы. Нужно убить её... - Они начали подходить ко мне. Я отходила назад и обо что-то запнулась. Я полетела на пол и...
***...И проснулась в своей кровати, в своей комнате. Сердце бешено колотилось в моей груди. Я встала с кровати и пошла в ванную комнату. Там я умылась холодной водой, тем самым приводя свои мысли в порядок, но и себя естественно тоже. Налила полню ванну тёплой воды, сняла с себя вещи и начала расслабляться. Через минут тридцать я вытерлась полотенцем, одела сухие чистые вещи и пошла в столовую, так как мой животик урчал от голода...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!