просто юмор (1)

30 ноября 2017, 19:10

Люди и вампиры, важная новость!-кричала Лис и била ложкой об кострюлиЧё!-крикнули всё и впримом смысли этого слрва покотились по лесницеКорочи присаживайтесь мои комарики, и недо люди-мазохосты-сказала она и провила их к девануНу и я, задам тебе один адыкватный вопрос-спокойно сказал АятоНу…, я даж не знаю. Задовай!-сказала она и села на пол сложив ноги лотосомВО СЛАВУ ПЕЛЬМЕШИК, КАКОГО ДУБИКА ТЫ МЕНЯ РАЗБУДИЛА В 5 МАТЬ ЕГО ЧЕСОВ УТРА!?!?-накричал на неё Аято, а она типо заплакалаТы на меня накричал-вытерала вооброжаимые слёзы она-и послушай "милый" я тебе скажу один раз-сердито сказала ЛисОй ой-сказала КираЩя ржака будет-сказала Кане и похлопала в лодошки как малинькаяТЫ ЖАЛКИЙ ХОЛОП И ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО НА МЕНЯ КРИЧАТЬ. ТЫ ЗАКУСКА ДЛЯ МОИХ КЛИСТОВ, Я ЗАРАЖУ ТЕБЯ БЕШИНСТВОМ!!! Я ПРОГЛОЧУ ТВОЮ ДУШУ, А ПОТОМ Я ВЫКИНУ ТВОЁ БЕЗ ДУШНОЕ ТЕЛА НА ПЕРВЫЙ КАНАЛ НА РАСТЕРЗАНИЕ МОЛАХОВУ!!!-наорала на него Лис и талкнула его так что он отлител он неёБетмон в действие-сказала КанеНе не, о виликая принцеса Харли Кордошян-сказала онаТы дебил, вообщето Харли Квинн-сказала Амира и ударила себя рукой об лобЯ дебил я дебил и зовут меня Кирилл-скащала Лис и упалаХахааххахаахахахахах-начили ржать все, кроми Рейджи ¬_¬Чё ржоти лохи, я вам щя токое задам!-сказала она и всталаА именно?-спросил её КанатоВо мари-она направилась к двери-пока надюсь выс найдёт Молахав и заберёт на первый канал-сказала она и послала всем воздушный поцылуйКогда она вернётся-спросил СубаруЧерез минуты 2-3, ну это зависит от того как толго она сможит продержатся без еды-сказала Кира и посмиялась как псих (зачем?)Рейджи можит прододим этот особняк и переедим к КарлХайднцу?-шопотом спросил Аято у РейджиХорошоя идея, но не ифективнно. Они нас из под земли выкапоют, потом наорут и зажгут-вздохнул РейджиЛюди впустити я жрать хочу!-чуть ли не плача сказала ЛисКто дверь закрыл?-спрасила ЛэсяНезнамо!-ответили все кроми СубаруАх ты годёнышь-крикнула Кане и Кира и набросилась на него. Беднинький(Автор:беднинький? Серьёзно?)(Соавтор:я эт не писала! Слово гопника дою)(Автор:хахаха! Ну и гопода в платьях пошла!)Кто небуть откроет я жрать хочу!-сказала Лис-ну вам же и хуже!-сказала она, и раздался звук выбетой двери-ВСЕМ ЖРАКАТЬ!-завапила она.Оке-все согласились#################Ляляля, это сново я! Каричииииииии (правильно) я бы хотела писать главы просто развлекатильные, тоесть с юмором и т.д и т.п. И так-же будут главы со смыслом. Карочи вы всеровно не чего не понили, да и я сома не чего не панила!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!