привет

3 августа 2017, 17:58

OV автораДевушки вытощили вещи, тем времинем машина ухехала.Ого вот это лагерь! Лис в афигеДА НЕ ЛАГЕРЬ ЭТО!!!!! И тут Кира спалиласьТак а теперь выкладывай. Лис и КанеЭх.... ну я...(Ну собственно вы эту историю зноети так што не буду её писать а если что можети зайти на первую главу там усё написано)ЧТА!!!!!!!!! Ор Лис и Кане Да знаю я они вампиры, это не лагерь нас бросили радители за зелёные бумажки но надо жить дальше! Кира улыбнуласьИди нюхай Цветочки!!!! Мы не в дели! Ор Лис и КанеВдруг дверь открывается POV КирыО это тот очкарикЮные леди..... не успел договарить он какПревет Рейджи! Мы все в троемПомнишь меня? Я подошла к немуЭм… нет. Он посмотрел на меняТа девочка упала ты меня ещё малой назвал! ЯМожет тебе покозалось? ОнНет! ЯНу ладно вы, проходите. Рейджи провел нас в нутерPOV ЛисМы зашли в нутер и тааааам на девани лежал турп который  спал, я ришила потролить его.я подбежал к нему и начила тыкать егоХехехе.... приятоно я не знаю по чему просто приятно его трогатьДевки уже сидели на диванах я ришила оставит туруп и пошла, и села рядом с Кане а к Кире начил престовать пацан в шляпиPOV КирыОй белчонок ты красивая. отвратная улыбкаФу... от вянь. Я от талкнула егоЭй. Толкадся не хорошо! ПацанНе эйкай! Я переселаЭй Райто этот блинчик Мой! Это был пацан с штонами тьфу с содроной штанинойТак это те девчонки,да Тедди? Это мальчик с мишкойКТО МЕНЯ РАЗБУДИЛ! Белобрысый розгромал стенуНу так рас все в зборе, я вам всё раскожу… РейджиДа мы всё знаем, наши радители нас продали вам ещё в молодости. ЯЭ…э…э…э это п…п…правда. РейджиНу так мы рас всё знаете так как вас заавут, ну ты Рейджи. Я зевнулаНу это первый сын Шу(труп), я Рейджи второй сын (очкарик), Аято третий сын (красноволосый), Канато четвертый сын (мишка), Райто пятый сын (Весёлый шляпник), и Субару шестой сын (белобрысый)-Рейджи поправил очкиА вы кто-РейджиАаа вам значит радители и не сказали! ЯНу ка-бы нет-РейджиНу Ок, это Кане наша подруга но она нам как сестра, это Лисан для друзей Лис моя родная сестра, а я Кира собствено тот ребёнок который упал в ообморок и ты меня подхватил. Рейджи помнишь? ЯЧто-то припоминаю, ну ладно Райто отвиди в комнату Лисан, Шу Кане, а Субару Киру-РейджиОкей! Все соглосились

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!