(16)начало традиции

23 августа 2016, 06:56

POV ВИКА. -БЕГИИИ! -Зло закричала  я толкнув уже в снег Женю. Я уловила шаги в нашу сторону, это была Кристина. Мы начали толкать друг-друга в снег пока с домика вожатой не послфшались крик и сома она не выбежала из него пытаясь всячески что-то стряхнуть с себя. -Ктр это зделал? -закричала она. Все кто был в лагере постепенно выхолили из домиков. -я говорю кто набросал мее муравьев? -Женя пальцем показала на меня, я задохнулась от ыозмущения но показала на Кристину. -вы еще и  драку затеяли-смотря на нас продолжила она-я немедленно свяжусь с вашим дадей что бы он вас забрал --дядей? -усмехнувшись спросила Женя. Этим дядей оказался конечно Слендер ,он забрал нас в особняк, мы все радовались а вот он был недовольный. Несколько раз он повторял что нельзя нас никуда отправлять. Уже в доме мы в троем-я, Женя и Кристина решили выяснить что за дела у Оли со Слендером мы нашли ее в комнате сидящей за компьютером. -Рассказывай-потребовала Кристина -что? -непонимающе спросила Оля-что за дела у тебя со Слендером-сказала я. -ну я.. Я.. -неуверенно отпустив глаза начаа она. -ты.. Ты-загробным голосом сказала Женя. -мы встречаемся-Женя раскрыла глаза от уливления, Кристина ухмыльнулась. Я открыла рот-и как это целоваться с монстром у которого нет рта? -мнгновенно спросила Кристира. Оля лишь броила на нее злой взгляд -Ну что ж да здравствует традиция-потерев руки ответила Женя. СПУСТЯ 20 МИНУТ. -почему именно я-возмущенно кричала я.-покачену-резко ответила Кристина-темболее ты будешь не однаЯ недовольна покосилась на них но пошла в гостиную. Я нашла Слендера попивающем чаек, мне пришлось включит откровенную тп. Виляя бедрами и облизывая губы(што я несу?) я подошла к Безликому. -Слеендии-мягким голосом сказала я. Он посмотрел на меня. -А ты такой краасивый-заигранным голосом сказала я. Рядом сидящие Джефф и Бен переглянулись и начали смотреть представление. -и сексуаальный-продолжила я проклиная эту традицию-полностью с тобой согласна-сказала подошедшая Кристина. Майк которой проходил рядом заинтересованно присоединился к Бену и Джеффу. -девушки-немного охрененно сказал Слендер Кристина провела рукой по его голове, я чуть не засмеялась. Майк кажеться был возмущен. -У меня есть девушка--Ктоо? -мгновенно спросили Слендера парни. -и ты ее любишь? -спросила Женя. Слендер неуверенно кивнул. -Поздравлем ты прошел испытание, счастья вам с Олей да любовь-воскликнула я и поспешила уйти. До 12 часов ночи я играла с Беном и в приставку а потом пошла в нашу с Джеффом комнату, этот недоджокер напялив маску для сна развалился на все кровати. Я начал его будить тыкая пальцем в щеку, когда мои попытки были в пустую и я собиралась пойти за водой это чудо схватила меня за руку и упала спиной на кровать. -спи-только и сказал он .спать мне уже перехотелось. -Ну, заставь меня… -  произнесла я с усмешкой.-Я могу, но ты будишь стонать… Я же знаю, ты этого не хочешь, так что спи…

- отпусти иди....- он не дал мне закончить, он просто заткнул меня страстным поцелуем. 

От удивления я приоткрыла рот, но не стала отвечать на поцелуй. Я стала как вареный рак, воздуха стало нехватать.. Он поднял руку и медленно начал снимать маску. После того, как он снял маску, разъединил поцелуй. Я же начала медленно шептать про него оскорбления. Он усмехнулся, от чего я ещё сильнее покраснела

- Спи… Или я продолжу. - после этих слов, он снова закрыл глаза маской. -Извращенец-пробормотала я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!