(1)К черту все,я к бабке
13 августа 2016, 05:36ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ СРОЧНЫЕ НОВОСТИ ОБ УБИЙСТВЕ КРУПНОГО БИЗНЕСМЕНА АРКАДИЯ МУРОГ... --Задолбали, беспридел-переключая каналы с наигранным голос сказала Женя-даа и кто же эти беспридельчики-подыгрывыя Жене сказала Оля гладя вещи -а важе внаю хто эфто-жуя бутер сказала я. -Наша любиимаая Бааандиитоочкааа-воскликнула Жека-и Кошаак вместе с Демоницей-усмехнувшись сказала Оляля-Слушай ну ты долго там я на свиданте опаздываю-сказала Женя смотря на Олю-уже готово на свое платье-Женька убежала одеваться. -везет же ей, у нее парень есть-вздохнув сказала Оля-ага ботан из 9Б-со смехом сказала я. -смысле? -с удивлением спросила Оля-да мы с Настей подшутили над ней, поткинули ей записку типо от Алекса ну ты знаешь что она в него втрескалась и этому ботану от нее а он ведь в нее втрескался--эх ну лан девчонки я пошла! -сказала Женя котороя вышла из дома. -она тебя убьет-спокойно сказала Оля-я знаю-усмехнувшись сказала я и пошла к телеку так как там показывали Спанч Боба. ЧЕРЕЗ ЧАС. -УБЬЮЮЮ! -Послышался голос с первого этажа. (Дом двух этажный) -ну все тебе кабздец-сказала Оля Закрывая дверь в ванную, мы сидели там. -тебе тоже если попадешся-сказала я-Я ВАС ВСЕ РАВНО НАЙДУ НЕ УЙДЕТЕ! --чеж делать-задумаоась я и в дверь прилеьел топор. -все.... -мрачно сказала Оля и начала открывать окно. -ты не пролезешь-сказала я-думаешь? -Оля полезла в окно и застряла там своей толстой ж... Голова и половина тела висела на улице а ноги болтали с другой стороны. Женя начала отчаенно выламывать дверь, я со всеми силами вытолкнула Олю и попыталась вылезти сома но тоже застрялла в тот момент в ванную зашла уже Женя. -ну я тебе сейчас ножки отрублю-пригрозила Кошак-ааааа-с криком я незнаю как вывалилась из окна, мы побежали подальле от дома через 5 минут за нами уже гналась Женя. Но нам сегодня не везет. На нашем пути показались пару милиционеров. Поэтому нам пришлось бежать назад домой. -Слушай Жек успокойся! -уже дома успокаивала я Женю-хорошо... Только я тебе сейчас головуу отрубою и успокоюсь--так все тихо! -заорала Оля от чего я вздрогнула-к нашему дому едут потрульные машины--еще круче-пробормотала я. -И чо делать будем Стальная Бабочка? -смотря на меня спросила Женя-незнаю, Адский Ангел-съязвила я.-мож уедем-предложила Оля. -куда? -Запирая окна и двери спросила Женя. -нууу--к бабке! -озарило меня-а чо.. Выход... --рожайте быстрей -прошипела Женя смотря в окно. -Выходите с поднитыми руками ...-послышалось с улицы-в основном, короче решено Едем к Бабке пошлите быстрее собираться-сказала я и уже через 5 минут мы вылезали из окна, -а вы уверены что нас не поймают? -спросила Оля-Полуночный странник, не дрейфь прорвемся-сказала я. -на поезде рванем? -а, то! -сказала Жека и мы пошли покупать билеты
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!