Эпилог
5 июля 2016, 15:36- Саша, тебе кто-то звонит. - Раздался голос моего младшего брата.- Илья, отвали, дай поспать. И ваще, чё ты тут делаешь? Где вождь?- Саша! Тебе Жанна звонит! И бабушка сказала, что бы ты вставала и шла есть.Я подскочила как ошпаренная. Взяв у Ильи телефон, я попросила его покинуть мою комнату.- Алло. - Сказала я в трубку.- Сашке, ты гулять идёшь? Я тебе такое расскажу! Классный сон. Ты там вампир, а я...- А ты волк. Я знаю. Мне такое же, эм... Приснилось...- Да? Ну тогда в садике через часика два встретимся. Я ещё Дианку позову.- Давай, удачи.Одевшись, я сразу пошла в кухню. Хавать) На часах было пол первого. Ну, тоесть, у меня утро. Если бы я встала в десять, это было бы о-о-о-о-о-о-х какое раннее утро. А так норм. На календаре - десятое января. Это типо время немного назад вернулось.Перекусив, я помогла сделать работу по дому, и свалила. Позвонив по дороге Жанне, я сказала ей идти в садик. Магазин был открыт, поэтому я насобирала в карманах мелочи и купила себе кофе и булочку. Устроившись на лавочке под двумя высокими деревьями ( кстати, моё любимое место ) я решила ещё раз перекусить. )))Прошло пять минут, и на горизонте появились эти сумасшедшие. - О, наконец-то чудо свершилось. Ну что, давайте поговорим?Так мы и просидели часа два или три. Не обращая ни на кого внимания и обсуждая всё одну и ту же тему: город Мэй-Фу-Рин. Затем, вспомнив что на телефоне есть фотки и видео, мы начали молиться, что бы всё это сохранилось. И не зря это делали! Все сделанные фотки превратились в картинки с тремя девчёнками, очень похожими на нас. С видео произошло примерно тоже самое.Дальше всё происходило, как и обычно: школа, прогулки, праздники. Рассказывать об этом путешевствии никому мы не стали. Мало ли что... И произошёл с нами троими ещё один маленький такой случай. Помните старика, который пообещал следить за могилой Юри? Так вот, я вспомнила, где видела его в стране аниме! Это его убил Юри! Того бесзащитного старика! Это был он. Я точно знаю. Но как он воскрес? Или у него брат близнец... А может он архангел? Не знаю. Но не важно. Так вот. Вернёмся к тому случаю. Мы всем классом поехали в другую деревню на природу, ну или на пикничёк. И во время одной из прогулок по лесу мы заметили рыбака... Когда он повернулся, мы все втроём одновременно чуть в обморок не упали. Это был он. Подойдя, мы с ним заговорили. Он нас походу тоже узнал. Сказал, что Юри ( неизвестно каким образом) и все жители города " Привет " нам передают, и мы наконец-то узнали что его зовут... Как вы думаете, как его зовут? Наверное, тяжело вам будет догадаться, так как его зовут... Виктор... Витёк... Витюня... Оказалось, он раньше был бездомным, и попал в ту страну аниме. Когда поставили вопрос, остаётся он или нет, он остался. На вопрос, как он вернулся обратно, он ответил:- Я не на долго. Когда я пропал, меня никто не искал. Меня никто не знал, поэтому мне возвращаться можно... Но это мне разрешено лишь один раз в месяц на сутки. Страну выбираю я всегда разную... А когда узнал, что вы здесь, то решил с вами повидаться.Ещё немного пообщавшись и передав всем " Привет ", мы разошлись. Приехав домой, на меня нашло вдохновение, и схватив первый попавшийся листок и ручку, я написала: Казалось, что чуда уж не существует.Казалось, нам больше его не удивить.Но в этой стране, все сомненья разрушив, Между мирами порвали мы тонкую нить.Мы видели много и много узнали,Мы многое поняли, там побывав.Вот чистый пример, кого можно друзьямиНе дрогнувшим голосом гордо назвать.Того, кто с тобою прошёл все преграды,Кто рядом в любую погоду бывал.Того, кто с тобою всегда бывал рядом.Кто помнит всегда, и всегда понимал.Ну, рассказывать в принципе больше нечего. И писать пора уже заканчивать, интересного вроде ничего нет... Хотя, скоро летние и зимние каникулы, так что ждите новых историй))) Всем пока! До новых интересных встреч!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!