Это все Кэми

5 июля 2016, 15:34

Не успела я войти в палатку, как на мне повисла Цунаде с возгласами:- Ой, ты уже встала? Давно? И чем сейчас займёмся? - заваливала она меня вопросами. Но как мне этого не хотелось, пришлось немного её огорчить:- Эм, ты как бы извини, но, щас мы немного заняты. Можешь прийти попозже.... Например, завтра вечером.- Ты что, выгоняешь меня? - чуть ли не со слезами на глазах произнесла она.- Нет, нет, ты что. Просто нам срочно нужно поговорить. Ну, и как бы лишние уши нам не нужны... Так что до завтра. Улыбнувшись, Цунаде подошла ко мне вплотную и нежно поцеловала в губы. Затем, подбежав к выходу, послала мне воздушный поцелуй и ушла.- Итак, давайте теперь поговорим. - Начала я, присаживаясь на край кровати.-Где вы вчера шлялись? Диана.Мне казалось, что сейчас я услышу оправдания от лица Дианы, но она только произнесла " У вождя...", и то откуда то с глубины шалаша.- Тааааак, ну ка выйди сюда и подробнее объясни, где шлялась и почему так поздно пришли? - выбесила она меня короч...- Да ладно, иду, иду... - прошептала она и послышались лёгкие шаги. Затем какой-то грохот и голос Дианы: - Вы только не угарайте... В голове у меня родились две мысли: Чё там упало и почему не угарать?Но тут Диана вышла на свет. Жанна моментально начала ржать как сумасшедшая!- Я же просила не угарать! Жанна блин! - Обиженно крикнула Диана и в "псину" полетело яблоко. - Сачан, вот скажи ей что бы она не угарала! - В этот момент она повернулась ко мне, и я поняла причину столь неожиданного и сумасшедшего смеха. На лбу у Дианы был нарисован какой-то японский иероглиф. Да ещё и обведён так хорошо.. Чёрным маркером. Как будто она не сопротивлялась.- Да, не сопротивлялась... - прочитав мои мысли, произнесла она, и добавила каким-то жалобным голосом: - Я выпившая была...- Так, короче, иди отмывай. - сказала я, не придавая большое значение фразе "Я выпившая была."- Да ни ка-а-а-ак. - Чуть ли не плача произнесла она. - Я пыталась-пыталась. А оно ни как...- Так, ладно. Жанна, харэ ржать. А ты сядь и расскажи. Как так получилось. Что? Где? Когда?Жанна успокоилась и внимательно уставилась на Диану. - Ну, мы же вчера были у вождя... Ну, и что-то заговорились. Я в общем с ним поспорила, что знаю довольно много слов на японском. Ну, он мне задавал, я отвечала. А тут он мне сказал: "Как будет на японском слово "друг"?" А у меня просто с головы всё вылетело, и я не могла вспомнить... Ну Кэми мне и написал, что-бы я не забыла...- Эм, Диан... Кто такой Кэми? - поинтересовалась я.- Ну, это вождь, Кэмэй Зуку.На долю секунды повисла тишина. Но тут снова заржала "псина". Иногда она выкрикивала фразы типо: " Блин, Ди, у меня и так всё болит, хватит смешить!", "Бл*, я щас сдохну." Но тут наконец-то острая боль дала о себе знать, и Жанна замолчала так же неожиданно, как и начала угарать... А в моей голове созрел коварный план...- Слушай, Диан, а мож не надо это стерать. Так походишь. Не, ну а чё? Скажи же, Жан?- "псина" согласна кивнула, а я продолжила. - Зато и вправду, хорошо японский выучиш.- ЭЭЭ, Сачан, ты чё. Так позориться! Помоги, а! - Начала умолять меня Диана.- Сама виновата! Эх, ладно, придётся тебе помочь. - сказала я и направилась к выходу, потащив за собой Диану.И вдруг в спину нам донёсся истерический смех Жанны и крики:- Она не виновата! Виноват её маленький словарный запас,и Кэми!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!