Мастер-класс

5 июля 2016, 15:33

Когда мы вышли на улицу, я просто офигела... Вокруг меня закружили бабочки, солнце во всю печет, травка, цветочки... Но сейчас же... Десятое января... С утра было... Ладно, потом все узнаю. Я бежала и оглядывалась по сторонам. Все были словно нарисованны, будто из телека сбежали. О-о-о-о, какие симпотичные девченки, надо будет... ( отступление: не все, но некорые люди знают о моей немного нетрадиционной сексуальной ориентации, в их числе и Дианка.)Я так засмотрелась на формы одной из девчонок, что в кого-то врезалась, и естественно упала... Интересно узнать, кому это так повезло...- Е***ь. Помогите кто-нибудь... - сдавленным голосом произнесла я.- Сачан, ты просто ходячая катастроффа... - сказала Диана подбегая ко мне.- Дян, прости... Я так бежала... И засмотрелась на... Это.. Ну неважно короче... Засмотрелась.- Знаю я на что ты засмотрелась, а вернее на кого. Думаеш что Цунаде подпустит тебя к себе хотя-бы на метр? Ну-ну... - сказала она и как-то издевательски ухмыльнулась.- Ты.. Как ты узнала... - Спросила я и еле заметно покраснела.- Ах, да. Ты же теперь у нас мысли читаешь... Может тебе устроить мастер класс по тому, как надо подкатывать к тёлочкам? - спросила я.Диана косо на меня посмотрела и ответила :- Не думаю, что мне это пригодиться...- Тогда спорим?- На что?- Если я сегодня замучу с этой... Как ее там..- Цунаде. - поправила меня Диана.- Да, Цунаде. Если я с ней замучу, то ты... О. Ты пригласишь воон того парня на свидание!Диана посмотрела в ту сторону куда я показывала и сразу же покраснела.- По.. Почему он? Давай другого а? - заикаясь произнесла она.- Неет, именно он. Все. Сегодня вечером увидиш результат. - сказала я и начала уходить. Но перед уходом я шепнула ей. - Это только ради вашего блага...Диана покраснела еще больше, а я побежала на встречу Жанне. Вы спросите : почему ради их блага? Да потому-что я думала что у Дианки глаза выпадут пока она на него пялится!Но я все таки не могу понять, че она нашла в этом суровом и молчаливом пацане, который даже ни с кем не общался! Какой-то он не позитивный. Вот Цунаде... Блиин. Спор.Ладно, как нибудь попозже... Все равно до вечера ещё долго... - Сашке! Сашке! Иди сюда!!! Быстрее! - услышала я голос " псины ", и повернулась на 180 градусов. Она бежала ко мне на встречу, а за ней радостно бежал Сэй... Ну, или Азой.. Короче. За ней кто то бежал!- Сашке, спаси меня!!! - радостно кричала она и махала двумя руками. - Сашке!!!!! Быстрее!Она неслась на меня с такой огромной скоростью, что, казалось, собьёт меня нахер!Но не тут то было! Демонстративно смотря "псине" в глаза я сделала шаг в сторону, но и тут же об этом пожалела. Зацепившись как-то за какую-то ху*ню ногой, я начала падать, да и ещё зацепилась за кого-то. За***сь! Вот щас я встану и меня порвут тут на клочья....Тут мимо пронеслась "псина", за ней Азой ( узнала я это только когда пялилась на его шею в поиске шрама ). "Предательница, даже не помог..." - думала я, но додумать не успела.Меня повергло в шок, когда я посмотрела на верх. На мне с какой-то странной улыбкой сидела Цунаде, вцепившись мне в футболку руками, в то время как мои руки были у нее на груди. "Вот это хватка! - подумала я. - Наверное надо извиниться. А может лучше сказать что у меня руки свело???" - размышляла я в довольно неудобной позе.- Эм, извините пжлстО... Это случайность... Мне так не ловко... - гворила я, а сама пялилась на глубокий вырез Цунаде.- Да ничего... С тобой все хорошо? А то я тут навалилась... Я тяжелая... Сейчас я встану... - говорила она своим ангельским голоском.- Ненадо! - я практически перешла на крик, и тут заметила справастоящую Диану, которая смотрела на все это, открыв рот. И естественно, я решила действовать. - Ненадо себя утруждать. Я сама.- Но я же лежу на тебе! Как ты встанешь.- Легко.Я одними движением встала, и получилось так, что у меня на руках оказалась Цунаде, а держала я ее естевственно за... Неважно в общем. Ну что, переходим в наступление...- А может встретимся вечерком у меня. Выпьем? - начала я, смотря ей прямо в глаза.- Но я тебя совсем не знаю... - смущенно произнесла она.- Зато я тебя прекрасно Цунаде... Сенжу Цунаде... Так что? Прийдеш?- Нууу... Хорошо... Жди меня в десять.. - сказала она не долго раздумывая, слезла с меня, и поцеловав, убежала в толпу...Тут я услышала звук какой-то трубы и осмотрелась вокруг в поисках Дианы. А вот и она, стоит и смотрит на этого... Как его... Гаару.. Ну ничего, щас все исправим...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!