Знакомство
6 июля 2016, 16:39В мире только один предатель - будильник. Каждое утро он будит меня и ведь ему наплевать что сегодня суббота. Да Ещё и звонит кто-то. Хм. Интересно.
Жанна!? Вот зря она позвонила.
- Че те не спится? - по приветствовала я ее. - Те че, жить надоело?
- Ага, доброе утро Вамп... Ты что-ли спишь? Но вампиры не...
- Доброе? Да ты... Слов нет! - я уже начала из себя выходить.
- Да успокойся. Я по делу. Гулять идёшь?
Дело??? Она назвала это делом? Ладно понимаю кого то убить, или что нибудь стырить. Но гулять! И тут она задала наверное самый странный вопрос в её жизни:
- А где Ди? Не знаешь?
- Она как и каждый нормальный человек спит! - крикнула я и " сбросила ".
Сна ни одном глазу... Ну что, давайте знакомиться. Меня собственно зовут Саша. Саня. Санёк. Александра. Ребёнок я обычный... 14-ти летний... Люблю лепить куличики в песочке и играть в догонялки. Нееет, эт совсем не я. Ну во-первых ребёнок я не обычный, и как вы поняли из нашего небольшого диалога с Жанной я фанатею, нет, я тащусь по вампирам. В свободное от лазаний по нашей деревни, по кладбищам и сопкам время я рисую, пишу стихи, зависаю в инэте и режу себе руки.
Как вам понятно, Жанна и Диана - это мои бэст фрэндс. Жанна,( а мы должны были называть её "псиной")была в своё время повернута на волках. На год младше меня. Её одним словом можно было назвать человеком исскуства.И наконец Диана. Моя одноклассница. Самая загадочная из нашей компашки. Её таланов не знала даже я, самый любопытный человек в нашей деревне. Ничем вроде не страдала, хотя.... Кто её знает.
И что же связывало нас? Ответ очевиден : небольшая придурковатость и святая святых : аниме. В нашей шайке были те, которые просто не могли жить без аниме ( Диана), те, которые увлекались просмотром этих японских мультфильмов ( Жанна). Ну, и конечно те, которых интересовали новинки, а в большей степени хентай и яой. Естественно, это была я.
Ну, примерно так... В ходе познакомимся....
Короче, что там у нас нового в моём видавшем все катастроффы мира телефоне? Так, 2 сообщения. " Этот абонент пытался с вами связатся..." Жанна! Было 10 утра. Ты с ума сошла!? Так, дальше. Пропущенный от папы. Он помоему тоже немного того... И наконец WhatsApp. 1632 сообщения. Опять Жанна! Чёрт! Что ей не спится. Да блин, и тут гулять зовёт. Ладно, буду одеваться, а то бабушка зовёт чай с бубликами пить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!